Биллибудущее

<a href="http://video.msn.com/?mkt=en-GB&amp;playlist=videoByUuids:uuids:a517b260-bb6b-48b9-87ac-8e2743a28ec5&amp;showPlaylist=true&amp;from=shared" target="_new" title="Future Vision Montage">Video: Future Vision Montage</a>

Ага, если все это будет на софте от майкрасофта, то это ужасное будущее )))

Комментарии

7 ответов для «Биллибудущее»

  1. Аватар пользователя morbid_dezir

    Блин, я был до последнего уверен, что это эппловские интерфейсы!.. Теперь я действительно опасаюсь за будущее своих детей… =\

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, этож извенстно, что пока эппл делала телефон, Майкрасофт пыталась продать всем стол за 10 тыс. баксов ))) По-моему, идеальный пример того, почему у биллибоев нихуя не выйдет )

    2. Аватар пользователя burgenchik

      всё придумала эпл, даже не сомневайтесь

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ага, просто майки как всегда все спиздили до того, как эппл выпустила )

  2. Аватар пользователя 2kirillov

    Вкуснота-то какая

  3. Аватар пользователя ixtremefrost

    Применения тача спизженно подчистую

  4. Аватар пользователя beerrus

    Да такое случится лет через 100 наверно, надеюсь к тому моменту макрософт обанкротится