Антон Логвинов
Написано
в
Video: Future Vision Montage
Ага, если все это будет на софте от майкрасофта, то это ужасное будущее )))
Блин, я был до последнего уверен, что это эппловские интерфейсы!.. Теперь я действительно опасаюсь за будущее своих детей… =\
Ну, этож извенстно, что пока эппл делала телефон, Майкрасофт пыталась продать всем стол за 10 тыс. баксов ))) По-моему, идеальный пример того, почему у биллибоев нихуя не выйдет )
всё придумала эпл, даже не сомневайтесь
Ага, просто майки как всегда все спиздили до того, как эппл выпустила )
Вкуснота-то какая
Применения тача спизженно подчистую
Да такое случится лет через 100 наверно, надеюсь к тому моменту макрософт обанкротится
Комментарии
7 ответов для «Биллибудущее»
Блин, я был до последнего уверен, что это эппловские интерфейсы!.. Теперь я действительно опасаюсь за будущее своих детей… =\
Ну, этож извенстно, что пока эппл делала телефон, Майкрасофт пыталась продать всем стол за 10 тыс. баксов ))) По-моему, идеальный пример того, почему у биллибоев нихуя не выйдет )
всё придумала эпл, даже не сомневайтесь
Ага, просто майки как всегда все спиздили до того, как эппл выпустила )
Вкуснота-то какая
Применения тача спизженно подчистую
Да такое случится лет через 100 наверно, надеюсь к тому моменту макрософт обанкротится