Антон Логвинов
Написано
в
Не могу не ретранслировать…
via гнойный пидор
А на первой фотке кто из них that invisible bitch?
из атоса надо ликвида сделать)))
ретрансляция засчитана. спасибо.
ты бл хоть ссылки ставь )))
а вообще — да. я понял, что боярский ownz!
как скажешь! )))
Блин шикарно !!!!
Комментарии
6 ответов для «»
А на первой фотке кто из них that invisible bitch?
из атоса надо ликвида сделать)))
ретрансляция засчитана. спасибо.
ты бл хоть ссылки ставь )))
а вообще — да. я понял, что боярский ownz!
как скажешь! )))
Блин шикарно !!!!