Skate2&NHL2009

Я лет 10 не играл в спортивные игры. А тут как-то зашел приятель, далекий от игр, и в ходе посиделок предложил сыграть. FIFA/NBA оказались унылым говном, хотя я и оригинальные версии этих игр не очень люблю ). А вот NHL что-то как-то вставило нереально. Охеренный, глубокий геймплей, с массой прямо-таки адреналиновых моментов. Вдвоем играть — просто сказка.
Все игры, конечно, нереально шагнули вперед графически. Круче всего — NBA2k. Иногда картинку прям не отличить от реальной.

А сегодня я еще попробовал Скейт 2. Мне и первый, в общем, понравился, хоть и видел его из-за плеча. Управление со времен первой игры подтянули, многое стало получаться и я прямо-таки залип. Удивительно )

Комментарии

8 ответов для «Skate2&NHL2009»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    скейт все еще дико бесит когда надо сделать какой-то трюк, и ты постоянно не добираешь 2-3 градуса на стике :))

  2. Аватар пользователя alexpes

    Антон, давай в PES 2009 по онлайну)) Сразу поймешь, кто всех хуже делает онлайн в играх.

  3. Аватар пользователя rajah_t_t

    нба 2к9 вообще офигеть просто получилась

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как игра — говно. Скучная и однообразная.

  4. Аватар пользователя blightserenity

    А NHL да, ничего. Правда подстроиться под темп игры бывает сложновато, и автопереключение игроков, временами, подбешивает.

  5. Аватар пользователя 2kirillov

    я и не скейтер, и скейт особо не люблю. Но SKATE для меня была лучшей игрой того года.

  6. Аватар пользователя ult_lokoman

    стареешь 😉

  7. Аватар пользователя ov_ov

    NHL всегда вставлял в больших пьяных компаниях задолго до появления всяких гитархиро.
    Помнится, один раз проигравший (фанат Детроит Вингс) по-серьезному полез бить морду выигравшему (тот играл за Майти Дакс) за идеологически неверный результат матча:)