50 cent blood on sand

Просто-таки шикарный треш. Прямо таки вижу, как старина фифти перечислял продюсеру, проекты которые ему понравились в последнее время и какие элементы из них обязательно должны быть в его игре. Геймплей а-ля Gears of War еще можно понять, но файтинг-вставки в стиле Street Fighter 4, рассыпающиеся на болты ящики (Rachet and Clank) и выбивание значков с множителями (the club) — этож просто пиздец. 50 cent прямо-таки доказал, что если взять главные фишки из всех популярны игр, совершенно необязательно получится что-то вменяемое. В общем, так плохо, что даже хорошо.

Комментарии

3 ответа для «50 cent blood on sand»

  1. Аватар пользователя arteminem

    Да, треш ещё тот. Но в кооперативе играется весело.

  2. Аватар пользователя littlegenius

    А по-моему Army of Two. Причем приятный такой. Прошел с удовольствием в отличие от FEAR 2.

  3. Аватар пользователя vide0gamenerd

    >файтинг-вставки в стиле Street Fighter 4