Dawn of War 2

Не зря THQ очкует. Этж пипец какой фэйл.

Комментарии

31 ответ для «Dawn of War 2»

  1. Аватар пользователя imper1um

    почему?

  2. Аватар пользователя segal

    Давай лучше в мультиплеер в нем зарубимся 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как нормальная версия появится — обязательно )

  3. Аватар пользователя kss

    Нифига не фейл. Если они и сделали сингл для галочки, то мультиплеер даже очень ничего.

  4. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Мне первый нравился, так что пох — куплю заценить по любому, а там уже разберёмся фэйл не фейл.
    Ps: хотя оценки у него какие-то позорные больно…

  5. Аватар пользователя makc47

    Мне скучно в неё играть. Начало отвратным мне показалось, а заставка ни чуточку не впечатлило нежли шедевр первой части.

  6. Аватар пользователя ult_lokoman

    ололо, а сколько дроча было на неё до выхода, этож надо 😀

  7. Аватар пользователя rufus_xiii

    Заметил, да? Офигенная идея бегать по одним и тем же зонам по пять раз задача на которых одна — завалить босса. НИ техники, ни тактики…
    Gоставил Dawn of war: Soulstorm и режусь в него.

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Наверное это самое разумное решение. Старый добрый DAWN OF WAR остаётся у руля

  8. Аватар пользователя rufus_circulus

    Вы меня конечно извините. Но по Луркморью вы являетесь типичным представителем «элитного небыдло» Мало красиво изЪясняться , надо и понимать. Как вот вы стали продюсером? Как простой парень из Дубны стал продюсером журнала без денег и связей в кармане? Хоть вы наверняка и занятой человек, извините меня за грубость , но вы больно подозрительны.

    1. Аватар пользователя sssvoloch

      гагагагага!
      (извините, не выдержал)

    2. Аватар пользователя xo_ma

      Ааа, сука, убил =)))

    3. Аватар пользователя pasya

      Добрый вечер, я элитное быдло

    4. Аватар пользователя brav3

      блядь спасибо

    5. Аватар пользователя pegasoff

      Не у всех же руки из жопы растут.

    6. Аватар пользователя the_great_anton

      >>>но вы больно подозрительны.<<<

      Спасибо за совет! Уже начал подозревать! XD

    7. Аватар пользователя ford_l

      готовая копипаста

    8. Аватар пользователя frant_7

      %)))))))

    9. Аватар пользователя ov_ov

      ололо! Авторы Луркоморья оценят это.

    10. Аватар пользователя kirbase

      ахаха, взял на заметку этого странного парня 😉

  9. Аватар пользователя perestukin

    а я рублюсь за всю хуйню, и пока не пройду, не успокоюсь
    на мультиплеер плевать какбе

  10. Аватар пользователя ell2008

    DoW 2 в топку!

    1. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      а жаль…продолжение хотелось в ровень оригиналу

  11. Аватар пользователя makc47

    Мы являемся свидетелями того как игры деградируют. (см Silent Hill Homecoming, Tomb Raider: Underworld, Need for Speed: Undercover, Far Cry 2, Prince of Persia (2008))

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Игры не деградируют. Они сейчас просто стоят на развилке, так как пришло время меняться.

    2. Аватар пользователя 1mr_sandman1

      Tomb Raider: Underworld не деградирует, а консервируется). Ей менятся надо. Про андекаве вобще молчу. Насчёт принца согласен — юби что то взяли моду на «геймплей по чёткой формуле». Бежим к очередному потоку — сражаемся с очередным боссом — очищаем локацию — собираем шары света — идём к храму – получаем новую магию – повторяем процесс.
      Фаркарай тоже согласен деградировал

  12. Аватар пользователя holyholyshit

    Хуйтам. Отличная стратегия в четыре отряда, укрытия решают. Кампанию проходить онли на «примархе» и в коопе — действительно интересно. Мультиплеер (ради него и игра) еще с беты по душе пришелся.

    Очень удачный сиквел, а THQ очкует по совершенно другим причинам ^_^ DoW2 — последнее, по поводу чего им стоило бы тихо охуевать.

  13. Аватар пользователя makc47

    Да хватит тебе , я в лобовую иду и всё тактики не какой. Да и дизайн скучноватый.

  14. Аватар пользователя holyholyshit

    Сходи «в лобовую» 3х3 ^_^ Не vcPC ессно 😉
    Про дизайн — на вкус и цвет. Мне нравится больше чем DoW1 и WC3 >_>

  15. Аватар пользователя ryasnick

    Неужто всё так плохо? >_<