Любовь-Морковь 2

Совершенно офигительная, хоть и про-голливудская комедия. Очень новогодняя атмосфера, ровный сценарий и точная дозировка шуток. Не провисает ни на секунду. Впрочем, Гоша Куценко, изображающий женщину в первой части куда круче себя же, изображающего ребенка. Детские актеры, однозначно, хороши.

Комментарии

8 ответов для «Любовь-Морковь 2»

  1. Аватар пользователя maserval

    Неужели наконец-то появились хорошие российские комедии над которыми можно смеятся?

    1. Аватар пользователя ford_l

      давно уже. День выборов\радио. Особенности национальный охоты тоже хороши были.

      1. Аватар пользователя ult_lokoman

        день радио шедеврален :))

  2. Аватар пользователя shenhaz

    фильм напомнил мне «101 долматинец» и в принципе понравился.
    снят он по шаблону голливудских рождественских комедий, для нашего кино совсем неплохо, но все-таки мне не нравится, что мы копируем чужие идеи, а не развиваем свой кинематограф в собственном направлении

  3. Аватар пользователя voloser

    Да, кстати, от день радио тащусь — фразы шедевральны многие!

  4. Аватар пользователя ell2008

    Очередная русская гадость и к тому же не смешная.

  5. Аватар пользователя egpav

    Очередная русская гадость и к тому же не смешная.
    Сам ты гадость!

  6. Аватар пользователя rufus_circulus

    Соглашусь , День радио — шедевральная вещь.