Подмена

Ух, хорошо. Поначалу с напрягом, но потом утягивает так, что прям вообще. Офигительная история.

Комментарии

7 ответов для «Подмена»

  1. Аватар пользователя imper1um

    Я не мог Джоли нормально воспринимать в этой роли. А так да, отличный фильм.

  2. Аватар пользователя voloser

    Блин, придется купить!

  3. Аватар пользователя turbomorph

    Советую «7 жизней» с Виллом Смитом. Оторвало мозг в конце.

  4. Аватар пользователя x360by

    очень забавно видеть мать двоих/троих усыновлённый детей в роли матери, отказывающейся от чужого ребёнка

  5. Аватар пользователя voloser

    Я сейчас посмотрел Семь жизней — не супер, но хороший фильмец.Советую!

  6. Аватар пользователя solid_nor

    Клинт Иствуд крут.

  7. Аватар пользователя bioxazer_rus

    Хороший фильм, вот только посмотрел со второго раза. В первый раз не дотянул до интересного, да и вначале эти сыночки-матери нудны. А вот во второй половине фильма идет самый смак. В общем, понравилось