Tonight…We Dine…In VIRGINIA!

Это лучшее, что я пока увидел в третьем сезоне robotchicken.

Комментарии

7 ответов для «Tonight…We Dine…In VIRGINIA!»

  1. Аватар пользователя the_great_anton

    Под столом! Хочу пародию на Темного Рыцаря

  2. Аватар пользователя segal

    охуенно!

  3. Аватар пользователя maserval

    Гениально!

  4. Аватар пользователя voloser

    Так это и есть Эдалт Свим или робоцып который идет по 2×2???

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      Ну так 2×2 закупает у Эдалт Свима мульты и транслирует их 🙂

  5. Аватар пользователя gigabyte14

    This is AMERRIKA !

  6. Аватар пользователя f1oppy

    Не по теме, но у видиомании серьезные конкуренты
    http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5492835&postcount=974

    и собственно само нечто