Антон Логвинов
Написано
в
Это лучшее, что я пока увидел в третьем сезоне robotchicken.
Под столом! Хочу пародию на Темного Рыцаря
охуенно!
Гениально!
Так это и есть Эдалт Свим или робоцып который идет по 2×2???
Ну так 2×2 закупает у Эдалт Свима мульты и транслирует их 🙂
This is AMERRIKA !
Не по теме, но у видиомании серьезные конкуренты http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5492835&postcount=974
и собственно само нечто
Комментарии
7 ответов для «Tonight…We Dine…In VIRGINIA!»
Под столом! Хочу пародию на Темного Рыцаря
охуенно!
Гениально!
Так это и есть Эдалт Свим или робоцып который идет по 2×2???
Ну так 2×2 закупает у Эдалт Свима мульты и транслирует их 🙂
This is AMERRIKA !
Не по теме, но у видиомании серьезные конкуренты
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5492835&postcount=974
и собственно само нечто