Taken

Только недавно ознакомился с сабжем. Лучшее, что было в 2008 наряду со speed racer.

В штатах только стартанул и идет бодрячком.

Комментарии

22 ответа для «Taken»

  1. Аватар пользователя goofee

    согласен

    + в брюгге
    вот эти три фильма реально лучшие в 2008м

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    О да! Фильм очень захватил. Надо будет пересмотреть, спасиб, что напомнил:)

  3. Аватар пользователя ell2008

    Во истину охуительное кино.

    1. Аватар пользователя shahrick

      Точно. Охуительное.

  4. Аватар пользователя pegasoff

    Лучший момент — когда он в супругу французского силовика стреляет, чтобы его запугать.

    1. Аватар пользователя shahrick

      Явно из «24» черпали 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, это правда — после 24х не катит, но да, момент яркий ) Если такое понравилось — смотри 24. Первый сезон средний, но потом идет взрыв мозга и лучшее кино в истории )))

      1. Аватар пользователя pegasoff

        Я сериалы не могу смотреть. Слишком много в мире полноценных художественных фильмов, которые я пока не видел.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          У меня другой взгляд: кино почти умерло (только европейское и корейское иногда удивляет), весь креатив на ТВ. 24 тому доказательство. Ни один фильм так мозг мне не выносил, как 2 и 4 сезоны.

  5. Аватар пользователя proektor

    а что такого хорошего в нем? по мне, так просто нормально. бодро снято, хорошо смонтировано, на кагбэ ничего прям ах

    1. Аватар пользователя lit_crash

      плюсадын, охуенный фильм только потому что борн 4 аж в 2010 выйдет

      1. Аватар пользователя proektor

        ну вот все говорят «ахуенно», а чем это ахуенно внятно вжевать никто не может. «мне понравилось» и заебись

        1. Аватар пользователя lit_crash

          мне лично борна не хватает, поэтому любой фильм с крутыми драками доставляет

          1. Аватар пользователя proektor

            ну, как вариант. я тоже люблю dczrbt файтинги и ган-каты, как и любой нормальный пацан. но тока эта, крутой файтинг — это не крутой фильм. это фильм с крутыми файтингами. круто каэшно, но чота подзаебало однообразия в контексте борна с бондами. ща новый 13й район выйдет, может там отчебучат чо-нить эдакое///

          2. Аватар пользователя lit_crash

            да, квартал должен доставить, главное чтоб поменьше монтажа и больше реальных трюков

          3. Аватар пользователя proektor

            прошу прошения за кривость языка, пять дел делаю одновременно.

          4. Аватар пользователя eggen

            Смотрите Ипмана…

        2. Аватар пользователя ink_da1

          +1 Фильм никакой. Абсолютной стандартный с кучей штампов и дурацкой концовкой. Я думал это только начало… Ожидал нового сюжетного поворота, а тут бац, титры. 5/10 поставил бы. Согласен с Антоном, сериалы пошли что надо, в отличие от фильмов последних лет.

  6. Аватар пользователя datsit

    Довольно неплохой фильм, но ничего шедеврального. Хотя, поначалу думал, что это будет очередной унылый «фильм про политические заговоры». Спид Рейсер — несмотрибельная инфантильная кислота. Вачовски могли выбрать и более интересный объект для экранизации.

  7. Аватар пользователя crunch_d

    Этот мужык пизже Борна.

  8. Аватар пользователя eggen

    Можно опрос замутить))))

  9. Аватар пользователя ell2008

    Кстати «Ипман» тоже охуительное кино! Смотреть всем!