Раттатуй и Валли

Наконец, было настроение посмотреть два последних творения Pixar. Удивлен. После череды откровенно попсоговна, они таки смогли выйти на уровень Monster Inc.

Комментарии

17 ответов для «Раттатуй и Валли»

  1. Аватар пользователя voloser

    Рататуй действительно классный мульт, а вот разрекламированный Валли — полный отстой. Все смешные моменты были уже в трейлере

  2. Аватар пользователя summermiles

    Валли просто бесил тем, что весь фильм я только и слышал:
    -Ееева!
    -Валли!
    -Ееева?
    -Ваалли?
    -Еееева?!

    итд. Пиздец какой то

    1. Аватар пользователя ford_l

      успокоительное пить не пробовал?

      1. Аватар пользователя summermiles

        А есл ипить мультик менее дерьмовым станет ?

        1. Аватар пользователя ford_l

          сколько тебе лет?

          1. Аватар пользователя summermiles

            Я натурал, извини

    2. Аватар пользователя mishokok

      да ну Вали и без слов все понятно, отличный мульт, но нечего выдающегося! Это из серии Бемби пплакали посмеялись и забыли

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наоборот — это самое прекрасное и гениальное.

  3. Аватар пользователя raskoolish

    Не, вот Bolt я жду на синих дисках. Ибо в гавнотеатрах заебся смотреть. Качество хуже, а деньги дерут. А там Джон Траволта озвучивает псевдосуперпесика и хомяк в щарике (Bubble guy? Kim Possible?), который старательно на него дыщит и утверждает «Stealth mod activated». вОт это жестъ!))

  4. Аватар пользователя lopsi_ops

    Рататуй один из моих любимых мультфильмов.пошол смотреть)))

  5. Аватар пользователя hudson_river

    Валли очень хороший мультфильм, однако там действительно половина фильма так себе, да и Раттатуй ничего.

  6. Аватар пользователя altair003

    я вот лично Валли не хочу смотреть так как говорят он грустный, это так ??

    1. Аватар пользователя mishokok

      Ну это смотря насколько ты сантиментален!

  7. Аватар пользователя true_3pac

    я вчера посмотрел еще раз Валли на блюрее.

    Валли — настоящий шедевр мультипликации, лучший мультик со времен Красавицы и Чудовища.

    Смотрел с девочкой, девочка в конце заплакала. Я сдержался и не заплакал.

    Посмотрите еще Тачки — он тоже мега крутой

    1. Аватар пользователя lr33

      Только это, «Тачки» надо смотреть раз десять, чтобы все смешные моменты из фильма вытащить. Благодаря ребенку я только понял, насколько это крутое в плане продуманности до мелочей кино 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тачки — это как раз к фразе про попсоговно.

      1. Аватар пользователя lr33

        Не скажи!

        После восьмого просмотра ты начнешь их ценить, после 12-го они затмят все виденные тобой CG-мультфильмы!