Всем спасибо, кто поздравил! Дык вот об отмечании моего ДР. Я лично очень хотел бы всех у себя собрать, но, видимо, не все смогут. Посему отмечаловка, видимо, состоится в понедельник «где получится» = «наверняка в редакции» :). Есть предложения?

ЗЫ. Приглашены все, все, все, кого я знаю лично!

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя danja

    ну ты мать даешь :)))
    Антох, ты б поосторожнее бросался словами такими :)) а то, как придет человек 20, куда их тут Палыч разместит 6))))
    Ещё раз с Др :))) жаль, что в понедельник у меня зачет 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А лично я пока знаю только тех, кто в редакции ;))) А зачеты подождут! %)))

  2. Аватар пользователя jiba

    C бёздником!