Сижу, пью чай и кушаю тортик «птичье молоко». Сто лет не ел. Точнее сто лет нормального не попадалось — все дрянь, да дрянь одна, а тута прям классика… Как в старые-добрые-советские времена 🙂
Написано
в
Написано
в
Сижу, пью чай и кушаю тортик «птичье молоко». Сто лет не ел. Точнее сто лет нормального не попадалось — все дрянь, да дрянь одна, а тута прям классика… Как в старые-добрые-советские времена 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Классика — это без ванильной гадости и прочих ароматизаторов? Тогда да, решпект птицефабрике 🙂
Да-да-да, именно! Именно классический. Безумно рад, что так повезло %).