NXE

Никакой это не New Exp. Вывернутый XMB, аватарки от Wii, а игры на жесткий диск я еще на первом боксе ставил :)))

Но если серьезно — хорошо. Красиво, почти удобно (главное удобнее, чем раньше) и быстрее, чем раньше. Удобно, что сразу выводят скачиваемый контент для игры, приятно, что у каждой свои обоины, но адское порно, что после инсталляции все равно диск вставлять надо. Понятно, зачем, но все равно суки.

Комментарии

14 ответов для «NXE»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Меня порадовал )) Главное, что инфейс сменили, а то уж совсем было все по-дэбильному. ))
    Многие, кста плачутся, что у них лагает новая Даша.

  2. Аватар пользователя dro1d

    ох суки. ох хмб. ох ми.

    а если серьезно, то для меня основные плюсы — сверхудобное меню по кнопке гайд и тишина после инсталяций игрушек.

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      > для меня основные плюсы — сверхудобное меню по кнопке гайд и тишина после инсталяций игрушек

      Как для меня, то только второе.
      Но, блин, даже там есть неудобство — экраны загрузок слишком быстро мелькают, в Last Remnant не успеваешь прочитать объяснения боевки и прочие типсы по игре 🙂
      Жаль, что в Украине не купить 60-120 гиг винт для бокса…

      1. Аватар пользователя dro1d

        я его купил сразу после покупки бокса. тогда еще хардов в россии не было. купил америкоський. диск для переноса инфы там был нтсёвый, поэтому пришлось шаманить через комп (

  3. Аватар пользователя altair003

    новый дашборд сделан красиво но я к нему привыкнуть немогу до сих пор ((

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Потому что он неудобный. Но я и к старому не мог привыкнуть. Майкрасофт не умеет делать удобно. По винде можно понять.

      1. Аватар пользователя dro1d

        наверно стоило поставить имхо? 😉

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Имхо для дрочеров.

          1. Аватар пользователя dro1d

            твое мнение — последняя инстанция?

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Нет мое мнение — это мое мнение. Дрочеры же любят подчеркивать свое зажатое мнение словами «имхо».

  4. Аватар пользователя shenhaz

    имхо nxe поудобнее xmb будет. по крайне мере нет такого хаосного распределения файлов.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не смешите. Хаос именно в nxe. У xmb, с другой стороны, все слишком просто, мало функционала.

  5. Аватар пользователя white_in_air

    мне больше яблочный стиль напомнило,нежели XMB.XMB не нравится,а эта штука нравится(хотя старый даш как то привычней)