Никакой это не New Exp. Вывернутый XMB, аватарки от Wii, а игры на жесткий диск я еще на первом боксе ставил :)))
Но если серьезно — хорошо. Красиво, почти удобно (главное удобнее, чем раньше) и быстрее, чем раньше. Удобно, что сразу выводят скачиваемый контент для игры, приятно, что у каждой свои обоины, но адское порно, что после инсталляции все равно диск вставлять надо. Понятно, зачем, но все равно суки.
Комментарии
14 ответов для «NXE»
Меня порадовал )) Главное, что инфейс сменили, а то уж совсем было все по-дэбильному. ))
Многие, кста плачутся, что у них лагает новая Даша.
ох суки. ох хмб. ох ми.
а если серьезно, то для меня основные плюсы — сверхудобное меню по кнопке гайд и тишина после инсталяций игрушек.
> для меня основные плюсы — сверхудобное меню по кнопке гайд и тишина после инсталяций игрушек
Как для меня, то только второе.
Но, блин, даже там есть неудобство — экраны загрузок слишком быстро мелькают, в Last Remnant не успеваешь прочитать объяснения боевки и прочие типсы по игре 🙂
Жаль, что в Украине не купить 60-120 гиг винт для бокса…
я его купил сразу после покупки бокса. тогда еще хардов в россии не было. купил америкоський. диск для переноса инфы там был нтсёвый, поэтому пришлось шаманить через комп (
новый дашборд сделан красиво но я к нему привыкнуть немогу до сих пор ((
Потому что он неудобный. Но я и к старому не мог привыкнуть. Майкрасофт не умеет делать удобно. По винде можно понять.
наверно стоило поставить имхо? 😉
Имхо для дрочеров.
твое мнение — последняя инстанция?
Нет мое мнение — это мое мнение. Дрочеры же любят подчеркивать свое зажатое мнение словами «имхо».
ок
имхо nxe поудобнее xmb будет. по крайне мере нет такого хаосного распределения файлов.
Не смешите. Хаос именно в nxe. У xmb, с другой стороны, все слишком просто, мало функционала.
мне больше яблочный стиль напомнило,нежели XMB.XMB не нравится,а эта штука нравится(хотя старый даш как то привычней)