Left4Dead в очередной раз показывает, почему пк-гейминг сакс. Хрен найдешь с кем поиграть, постоянно у кого-то проблемы с коннектом, и никто нихуя не пользуется хэдсетами. Ибо нестандартная фича.

Однако вот DICE, суки, впервые за годы заинтересовали меня ПК-версией mirror’s edge — что ни говорите, а впечатляет вся эта физика тканей. Плюс в ГТА4 будет возможность записывать и режиссировать ролики. Идиоты, дайте уже платформе сдохнуть. Эти пустые надежды ни к чему.

Комментарии

40 ответов для «»

  1. Аватар пользователя altair003

    вово а то уже задолбали эти пк-задроты со своими «типо у нас всё круче»

  2. Аватар пользователя choki07

    Сергей Галёнкин писал сегодня про «Перерождение PC-гейминга»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Проблема Сережи в том, что он еще в процессе перехода и все еще верит в ПК и не смотрит на процессы широко. Тот же left4dead — наследие xbox-идеологии и тотальной ориентации на кооператив по указке Майкрасофт. А что единственный способ избавиться от ПК-пиратства — связывать игры с сервисами и уводить в онлайн — это и ежу понятно и об этом много лет говорят. Только не поможет.

      1. Аватар пользователя choki07

        Но все-таки придется ведь смотреть пк-версию mirror’s edge 😀
        Так наверно будет всегда ..)

  3. Аватар пользователя fasteroff

    Кода-нибудь это случиться… За последний год ПК, как платформа, потерял очень заметно.

    1. Аватар пользователя imper1um

      серьезно?)

      1. Аватар пользователя tevt0n

        а если бы в посте было бы написано, что приставочный гейминг — сакс, то он бы написал, что приставки за этот год потеряли очень много ))

        1. Аватар пользователя fasteroff

          Ага, щас 😀 Я консольщик 😉

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Прошу перечислить эксклюзивы.

        1. Аватар пользователя brut17

          Вопрос задавали не мне, но я бы хотел ответить.
          За последние года:
          Gothic 3 + аддон
          Gothic 4
          Сrysis + Аддон
          Легенда о Рыцаре
          Starcraft 2 + аддоны
          Diablo 3
          Witcher

          Маловато, но для жизни ПК хватит.

        2. Аватар пользователя tevt0n

          лол, а экслюзивы сони мгс и хэви рейн и всё

          1. Аватар пользователя brut17

            Да-да-да, а у Бокса — херь вроде Halo.

  4. Аватар пользователя dxpresso

    Пока жив WoW будет жить и PC:D

  5. Аватар пользователя asqd

    Ну так надо же им новое железо продавать, вот и извращаются со всякими PhysX’ами. А ПК-гейминг это все равно не спасет.

  6. Аватар пользователя nibblerx

    Согласен, пк-гумно. Играю на нем токо в квесты, и то, лучше бы играл в них на какой-нить DSi, чем на этом комке лагов, багов и прочих нервотрепок.

  7. Аватар пользователя burgenchik

    ПК будет держаться хотябы за счёт микрософта, которые хоть и с годовым опозданием, но переносят хвох-игры. ну и близард! упорно игнорируещие консоли

  8. Аватар пользователя cray_days

    Зачем на сдохнуть?
    На чем же ты будешь играть в KOTOR Online? 🙂

  9. Аватар пользователя gigabyte14

    Пока есть близзард со своими варкрафтами старкрафтами пк будет жить

    1. Аватар пользователя che6yp

      А еще есть валв, которая неочень както любит консоли.
      А еще дофига кто есть…. правда хорошие экшены к сожалению в основном на консолях…
      И что бы Антон не говорил — ПК гейминг не умрет, для этого есть много причин….

      1. Аватар пользователя blightserenity

        Ага.. 1я: причина, пожалуй, киберспорт. И причиной ее считают только «спортсмены».
        2я(пожалуй, основная): доступность РС, как платформы для разработок, и отсутсвие «контроля качества» (в отличие от консолей). Посему, РС-разработчики не устают радовать РС геймеров своими новыми эксклюзивами, вроде Lada Racing Club и прочими «хитами».

        Ну а дальше в ход идут отговорки вроде универсальности ПК, нехватка денег на консоли и прочая лабуда.

        1. Аватар пользователя che6yp

          Ну не совсем так…. впринципе да, так, тока уж както утрированно…

  10. Аватар пользователя shenhaz

    Left4Dead какбы показывает на что орентируется valve.

    1. Аватар пользователя armord

      Left4Dead пиздат.

  11. Аватар пользователя sosihuybydlo

    Жырный, сосни-ка хуйца

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И не лень было регистрироваться? )))

    2. Аватар пользователя pro_elijah

      sosihuybydlo — ты мля придурок, ты сука даже мизинца хозяина этого блога не стоишь.

      1. Аватар пользователя choki07

        ой бля) зачемж так-то? 😀

  12. Аватар пользователя shouni

    Здравствуйте, а будет ли смена курса в журнале (появлений рецензий на игры, которые выходят на приставках), в связи с умиранием ПК как платформы?
    з.ы. Заранее спасибо

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А каких рецензий лично вам нехватает? Все, что выходит мы обозреваем.

    2. Аватар пользователя summermike

      Тык Россия она это… ПК страна. У нас рынок этой недоплатформы очень сильно развит. А Мания должна окупаться, а на консолях особо не вылезешь.

      1. Аватар пользователя blightserenity

        А чем плоха мультиплатформенная направленность журнала?

  13. Аватар пользователя summermike

    Мы построим свой PC с блекджеком и шлюхами!

  14. Аватар пользователя shouni

    Да все хорошо вроде. просто читаю журнал уже давно и интересно каким будет дальнейшее развитие.

  15. Аватар пользователя raskoolish

    > и никто нихуя не пользуется хэдсетами. Ибо нестандартная фича.
    А те кто пользуется — пользуется копеечной хуйней, котарая одну статику передает. Бокс тут конечно выгодно отличается.

    1. Аватар пользователя pro_elijah

      fxigr ты охуенно прав, PC своей окоченевшей полумёртвой рукой зажала в пальцах последний козырь — близард. Недолго думаю осталось.

  16. Аватар пользователя arcanite_ua

    Нэ, ну будь у меня ПС3 — пускай сдыхает. Он действительно сосёт пылесосом у консолей, но чего уж я поделаю

  17. Аватар пользователя daddy_bes

    Однако по графике консоли посасывают…

    Меня одно печалит — техническая отсталость консолей.

    Читал где то статью, где сравнивались видеоплаты X-BOX 360, Sony Playstation 3 и PC. Так вот, видеокарта Икс-бокса — это примерно Radeon X1900XTX, на третей Соньке — максимум, Ge Force 8800GT.
    По нынешним суровым временем это совсем не круто…

    Поэтому консоли не тянут по настоящему хорошую графику. Если бы CRYSIS вышел на консолях, доступны были бы только medium-настройки. Да что Крайзис — у меня на PC даже FAR CRY 2 и великий FALLOUT 3 выглядят намного красивее, чем у приятеля на Боксе.

    Так что в графическом плане весь этот консольный «некстген» оказался пшиком.

    Так что наш выбор — мощный PC c GTX 280 в обнимку. Недешево, но приятно.

    А на консолях стоит играть только в немногие отличные игры, которые на PC не вышли и неизвестно когда выйдут — типа THE DARKNESS и CONDEMNED 2: BLOODSHOT

  18. Аватар пользователя yanicus

    Потому что это уже 2 года как каррент ген =)