Resistance 2

Судя по оценкам — рано хоронить ))) Прям руки чешутся. Первый очень понравился.

UPDATE: Почитав комменты, добавил тег «о ебланах». Уж простите.

Комментарии

46 ответов для «Resistance 2»

  1. Аватар пользователя che6yp

    Вот так всегда бывает.. игра которую все ждут оказывается не совсем (или совсем не) тем что хотелось, а то что поливалось грязью оказывается шедевром… скоро глядишь обскуре 3 будет 9 выхватывать, а резидент ивл 7))
    Хотя тут я наверно преувеличил..

    1. Аватар пользователя nerdous

      это как сравнивать говно и конфету

    2. Аватар пользователя pro_elijah

      Абсолютно неверное сравнение. Хочешь сказазать ресистанс прямо так поливали грязью?! Нет. Это замена Gears Of War на PlayStation 3,да пусть за душу не цепляет, но как как сказал Линар в обзоре GoW 2 — «пародистый боевик всё ещё в цене». Тоже применяется и к ресу.

      1. Аватар пользователя che6yp

        да, простите, действительно не очень верное сравнение, просто я хотел показать крайности…
        Я имел ввиду вот что.. Хвалят игру, хвалят. Оказывается неочень игрой, например крайзис(хотя вобщем то хорошая игра, но не на стольок на сколько надо)!Никто игру не ждет(Например Fahrenheit или Culpa Innata), или вообще говорят что чушь какая то (многие так говорли про Резистанс, а еще больше (я щас про фанатов) так говорили про Fallout 3) а получается шедевр, или как минимум АХРЕНИТЕЛЬАЯИГРА!!!
        ps: \\\Хочешь сказазать ресистанс прямо так поливали грязью?!
        Да! Говорили что игра фигня, играть скучно итд

        1. Аватар пользователя pro_elijah

          согласен

  2. Аватар пользователя albe_rt

    Какой нах Gow? Вы че — это же калька с call of duty, токо в юбке. Графа приятная, но не более того. Я, конечно, мало играл, но в принципе занятно, но вроде на один раз. Gow не трогаем, эт икона)

    1. Аватар пользователя kresisnomore

      Называть обычный тпс иконой это так по пацанске!

      1. Аватар пользователя albe_rt

        Мля, ну что за урод?) Я,конечно, понимаю у каждого свое мнение, но называть Gow типичной игрой — это маразм. В Gow очень интересная механика со своими фишками, шикарная графика, музыка по-настоящему эпическая. Чего только стоит идея с укрытиями, которая теперь в каждой второй игре. Бензопила!!! Кто не хотел себе такую?)
        Да, есть,конечно, недостатки (но у кого их нет).
        Вобщем, Gow — икона! И все баста! Кто не согласен, тот действительно еблан!(или просто недостаточно играл)) Идите играйте в свой рес. Все, не оффтопим.
        kresisnomore, достаточно по «пацански»?

        1. Аватар пользователя kresisnomore

          пф.
          Эпическая музыка в каждой второй игре, даже в таком говне, подобном скоро выходящему шедевру от Уве Болла.
          Фишки? Какие нахуй фишки, лол? Да, придумали укрытия. Круто, чо! Но это в первой части. Во второй ничего умнее дуелей на бензопиле придумать, видимо, мозгов не хватило. Зато как же это крута, два мужыка на войне сбегаются и пересиливают друг друга на бензопилах! Офигеть просто! Так в духе войны, полюбому.
          А так же, причём сдесь рес? Он тем более не икона, он ещё более типичный фпс, чем гирзы — типичный тпс. В гирзах есть фишка с укрытиями, в ресе вообще нифига нет. Ну, только кодовский драйв, да, спиздили, молодцы.

          1. Аватар пользователя albe_rt

            Еще раз повторюсь, но саунд в игре отличный. Эпический. ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Такая музыка отнюдь не в каждой второй игре. Вкусы у всех, конечно, разные, но мне очень понравилась.
            Фишки не только должны быть, они должны работать в игре. В первом Gow они практически все работали. Поэтому, нахер менять то, что работает и так отлично. Это тебе не Alone in the Dark, а шутер в лучших традициях Doom (намекаю на мясо), в котором нет ничего лишнего.
            Далее, в GoW2 не поверишь сука-бля очень много чего поменяли. Она интересна всегда (в первой части 1 и 2 акт все-таки завалили),сюжет более интересен, ДРАМАТИЧЕН, улучшен дизайн (картинка более яркая, сочная и четкая). Эпики постарались. Этого уже думаю достаточно. Если ты конечно не ждал от сиквела онлайновую автогонку или навороченную рпг с интеллектуальными диалогами.

          2. Аватар пользователя kresisnomore

            >>Фишки не только должны быть, они должны работать в игре. В первом Gow они практически все работали. Поэтому, нахер менять то, что работает и так отлично. Это тебе не Alone in the Dark, а шутер в лучших традициях Doom (намекаю на мясо), в котором нет ничего лишнего.

            Ну, опять возьмём игру от Уве Болла. Фишка — можно стрелять. Она работает, вау! Мясо тоже есть, и тоже фишка — можно убивать противников же! Ура! И, судя по трейлеру, музыка тоже присутвует, и она тоже эпична.
            Слушай, да это же икона, йопт!

            >>Этого уже думаю достаточно.
            Хорошая игра и хорошее к ней же продолжение не достаточны для того, чтобы называть её иконой, я щитаю.

          3. Аватар пользователя albe_rt

            >>Слушай, да это же икона, йопт!

            Да, что же это за сравнение груш и яблок! Так можно и любую игру пообсирать. Во что же играть то? Ну, а если к примеру потрогать за яица Far Cry2, то в ней нововведений больше, чем в первой части. Но работают ли они? Я конечно, тоже не люблю сиквелы без своей изюминки, но в Gow2 и так все отлично.

            Я не пойму, чем тебя икона задела то? Хочешь в цифрах?) GoW2-9,5 баллов. Так лучше?

            >>Хорошая игра и хорошее к ней же продолжение не достаточны для того, чтобы называть её иконой, я щитаю.

            На вкус и цвет фломастеры разные

          4. Аватар пользователя kresisnomore

            Тем что икона — это когда кучи поклонников и жизнь лет этак на 10. А я очень совмневаюсь, что гирзы проживут столько.
            Вот мгс, да, икона. Но не гирзы. Гирзы просто хорошая игра, вот и всё.

          5. Аватар пользователя albe_rt

            Да, нет, я ни в коем случае не сравниваю гирзов с МГС. Мне просто не понравилось, что GoW опустили до уровня крепкого среднячка, причем как-то не заслуженно (да и вобще я очень люблю шутеры). Икона — эт, конечно, шутка, но вобще поживем-увидим. Поклонников у игры думаю куча, да и выход третей части не за горами. Может и гирзы проживут тоже долго)

          6. Аватар пользователя pro_elijah

            абсолютно согласен, ибо саунд великолепен.

        2. Аватар пользователя scuko3000

          >Чего только стоит идея с укрытиями, которая теперь в каждой второй игре
          за много лет до нее было придумано. была такая игрушка kill.switch, там в первый раз заметно и массово юзали эту фичу. потом еще rogue trooper вышла. ну и т.д. вы, наверное, еще маленький совсем, не застали.
          >Бензопила!!! Кто не хотел себе такую?
          >Кто не согласен, тот действительно еблан!
          а, ну точно маленький! :)))

          1. Аватар пользователя albe_rt

            Ну, вот еще один ненавистник Gow)
            Блин, ну конечно, были игры с укрытиями такие, например, как kill.switch, я еще Manhunt вспомнил (rogue trooper не в счет, он вышел вроде после Gow).
            А фича эту разрабы подхватили все-таки после выхода успешных Gow, RS Vegas, GRAW(xbox360).

            >Бензопила!!! Кто не хотел себе такую?
            >Кто не согласен, тот действительно еблан!

            Шутки, учитесь воспринимать, дедульки) Да и вобще не aбижай дулак, а то папу позову)

          2. Аватар пользователя scuko3000

            да ну что вы, я не обиделся, рад что вы тоже. мне нравится GoW.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Дык важно не кто придумал, а кто реализовал правильно и донес до масс.

          4. Аватар пользователя scuko3000

            да, наверное. но эта «идея с укрытиями», она и в момент выхода GoW была в каждой второй игре. не думаю, что именно благодаря гирзам фича так широко разошлась.

          5. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Не думаешь — ключевое из поста.

          6. Аватар пользователя scuko3000

            это два слова, идиот.

          7. Аватар пользователя scuko3000

            упс, это не вам было.
            впрочем, частично вам.

        3. Аватар пользователя zpek87

          укрытия появились отнюдь не в гов.

  3. Аватар пользователя albe_rt

    Кхм, на gamespote Editors’ Choice и сияющая девятка.
    Блин, руки чешутся. Жаль, что у меня коробка:(

    1. Аватар пользователя pro_elijah

      факт фактом — рес это заменитель Gow

      1. Аватар пользователя kresisnomore

        Называть фпс эксклюзив на одной консоли заменителем тпс на другой консоли это тоже по пацанске, да?

        1. Аватар пользователя pro_elijah

          что ты несёшь?

          1. Аватар пользователя kresisnomore

            А спрашиваю, каким интелектуалом надо быть, чтобы игры разных жанров заменителями друг друга?(

          2. Аватар пользователя che6yp

            по сути говоря обе игры шутеры, можно скачать что жанр один и тотже. И в обоих шутерах против какихто тварей..
            Хотя конечно геймплей разный…

          3. Аватар пользователя kresisnomore

            Абсолютно разный.

          4. Аватар пользователя llshadexll

            Это идеологическая замена. Прикинь, сбои будут сидеть и думать «АААА, владельцы Х360 играют в охренительный экшен-про-мужиков-с-квадратной-челюстью и бензопилой, а почему соне нам такое не сделала? СОНЕ такого не должна допустить, и так эксклюзивы проебали.

          5. Аватар пользователя kresisnomore

            Это не так. У сони всё равно есть киллзон2, у которого гораздо больше общего с гирзами, чем у резистанса.

          6. Аватар пользователя llshadexll

            В этом ты прав, собственно основные сравнения гири идут именно с киллзоном. Но я ведь не сравниваю рез с геов, и это действительно кратковременная замена, так как после выхода киллзона можно будет говорить, что на боксе и на пс3 есть вот такие вот шикарные франчайзы, а пока что рез2 из разряда «чтобы было во что поиграть» до выхода кз2.

          7. Аватар пользователя pro_elijah

            имеется ввиду как раз идеологическое сравнение. Я не говорю что это мега ахуенно похожие игры. У бокса бубновый туз, у сони крестовый. Они разные по масти но имеется ввиду у каждого своя фишка. Свой Козырь. Что думает пс3-шник:
            «Бля, у них вышел Gears Of War 2…Ну и хер с ними у нас не загорами Resistance 2»
            что думает боксер:
            «Бля, у них там Resistance 2 выйдет, и говорят заебатая вещь…Ну и хер с ними у нас уже вышел Gears Of War 2 и там Яблонски такой эпик мутит»
            Просто сам знаю. Имею бокс и пс3)))

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Факт — вы идиот.

        1. Аватар пользователя pro_elijah

          блин нахрен так резко то, сказал бы что я неправ просто, уж к кому к кому, а к тебе бы я прислушался и задумался над своей «правотой».
          P.S:Блин, меня назвал идиотом продюссер видео напраления Игромании…Боевой дух резко упал(

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, надо думать, что говоришь.

          2. Аватар пользователя pro_elijah

            исправлюсь! чессно слово! =)

  4. Аватар пользователя brut17

    эх, что-то записей с тегом «о ебланах» все меньше и меньше.
    =(

    1. Аватар пользователя blightserenity

      их тут в комментах хватает))

      1. Аватар пользователя che6yp

        Уахах!!! Бананы!!!

  5. Аватар пользователя darkiti

    да GeoW чушь по сравнению с Резом.

  6. Аватар пользователя shenhaz

    Да.
    Химеры — это очень креативно и высокоинтеллектуально!

  7. Аватар пользователя nerdous

    цветовая палитра, судя по всему, осталась такой же идиотской

  8. Аватар пользователя ai_eardevil

    Ладно

    Итоги — Новый Unreal Tounament III у Epic получился недоделанным, т.е. просранным. Gears of War 1 и 2 есть одинокие стэнд элон single-packs к UTIII. Платные. И новые ходовые лошадки Epic. Теперь у Epic игры пошли не иначе как «Ебические», тьфу то есть «Ипические».
    А вот Резистенс 2 устраивает блять в поле кровавое бодрое месиво на 60 настоящих человек из плоти и мозга (или без). А не обещают «…У нас будет до 100 локустов на одном экране…». А любители Гирсов пусть засовывают свои бензопилы друг другу в жопу паравозиком, так как 10 человек в оргии сегодня это ну педздетс как не серьезно