End War

Как и ожидалось, игра в шахматы. Но круто. Самая крутая распознавалка речи, которую я встречал. Но все-таки войсовыми командами пользуешься лишь в половине случаев. Где-то ими быстрее, где-то медленнее.

Комментарии

4 ответа для «End War»

  1. Аватар пользователя nerdous

    дык, а геймпадом чо, удобно играть? В смысле, управление геймпадом нормально реализовано?

  2. Аватар пользователя nibblerx

    Надоело очень быстро. Но первое время крайне забавно. =)

    1. Аватар пользователя altair003

      я вобще стратегии не очень люблю, но в эту поиграл, понравилось голосовое управление, но всё таки я думаю лучше по старинке управлять войсками

  3. Аватар пользователя albe_rt

    Шахматы — это хорошо…