Fallout-дрочеры

Удивительно, нашлись таки дрочеры, которые воротят нос от Fallout 3.

Комментарии

115 ответов для «Fallout-дрочеры»

  1. Аватар пользователя golubchikav

    офигенная игра. но 1-2 части все равно интереснее.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я считаю — намного хуже. Ф3 — это как первые две вместе.

      1. Аватар пользователя maserval

        Полностью согласен.
        http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=9642&st=80
        если что у нас в Чувашии таких дрочеров целый форум.

      2. Аватар пользователя che6yp

        Фигасе, не ожидал услышать от суперфанатафолаута…

  2. Аватар пользователя ell2008

    Кто эти люди? Меня самого не устраивает в этой игре такие вещи как анимация и сам шутер тут корявый, но главное это сюжет, миссии и интересный мир.

  3. Аватар пользователя dro1d

    тыщи их))

  4. Аватар пользователя criminalhand

    Ф3 хорошая игра, но минусов и недоработок слишком много.
    Ну, как можно делать в такой огромной игре радио на 10 песен?

    1. Аватар пользователя agentx25

      На десять песен и одного Репетура!

    2. Аватар пользователя rufus_xiii

      Если честно, небольшое количество песен начало донимать, только ближе к концу, но это как-то не критично. Хотя было бы интересно, если бы в игре можно было находить старые записи и относить их Тридоггнайту на радио, чтобы он обновлял репертуар.

      1. Аватар пользователя che6yp

        Отличная идея, жаль тока поздно уже…

        1. Аватар пользователя rufus_xiii

          Ну, если фолл3 такой же открытый, как обливион, то это могут добавить модами.
          А если отписаться разработчикам, то может в аддоне добавят;) А он, судя по всему будет.

          1. Аватар пользователя che6yp

            не, ну когда инструментарий будет то ессественно добавят…

          2. Аватар пользователя rufus_xiii

            И, кстати, в игре есть еще одна радиостанция с музыкой. Награда за квест.;)

      2. Аватар пользователя kenny_sun

        А я вообще радио не включаю, меня закадровая музыка устраивает!)

  5. Аватар пользователя saruman_slp

    По мне так вообще лучше тетриса человечество ещё ничего не придумало 🙂
    А по чесноку, тем кто где-то год играли в Обливион (например я), слишком «приезженная» база, на которой построили фаллаут даёт о себе знать. Игра конечно всё-равно отличная, но это мешает её записать в шедевры.

    1. Аватар пользователя anwer

      Год играть в одну сингплеерную игру — это мощно))

      1. Аватар пользователя saruman_slp

        я не правильно врыазился. В течении года, будет вернее. Там же аддоны, дополнения, интересные плагины когда выходят вновь начинаешь играть.

  6. Аватар пользователя gigabyte14

    Мне в 3 части юмора не хватает

    1. Аватар пользователя maserval

      А по-моему и с юмором там отлично. 10 из 10 фолу однозначно!

    2. Аватар пользователя rufus_xiii

      Вот уж чего-чего, а юмора там хватает. Погуляйте по пустошам, повыполняйте заданий, почитайте заметки и записи в старых терминалах. Там каждый поселок со своей историей и хохмами.

      И самое главное, этот юмор очень органично вписан в мир Фоллаута.

      1. Аватар пользователя red_shuheart

        Еще бы описание вещей было, было бы совсем хорошо.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это играешь, значит, так. Его там полно.

  7. Аватар пользователя ell2008

    А по случаю того, что 3-я часть удалась история серии на видеомании намечается?

    1. Аватар пользователя rufus_xiii

      Это уже начали делать GameTrailers.
      http://www.gametrailers.com/player/42026.html

  8. Аватар пользователя shenhaz

    Еще в силах все изменить! Ждем агитационное ревью в видиомании. Там с какой-нибудь оценкой 39/40 например)

  9. Аватар пользователя boombond

    Они еще маленькие

  10. Аватар пользователя klauz_tigr

    Просто это все же не фолл. Обливион с пушками. Охуенный. Но все-таки обливион с пушками.

  11. Аватар пользователя che6yp

    ЯВот обьясните мне пожалуйста одну вещь… почему в мире фолаута из музыки сохранился только джаз?! я обожаю джаз, но это странно.. в тех же убежищах могли сохранить и рок-ен-рол, и вообще всякие разные жанры, но уцелел только джаз…
    Джаз ,конечно, бессмертен, и атмосфера в фоле такая благодаря джазу, но это както нелогично..

    1. Аватар пользователя klauz_tigr

      В мире фола рок даже не зарождался:)

      1. Аватар пользователя che6yp

        ну как не зарождался если бомбы сбросили в 2077? тогда уже даже новые жанры должны были появится..

        1. Аватар пользователя bac9_flcl

          Тут так называемый retro-future. Хрустящие патефоны, платья-колокольчики, роботы а-ля фантастика пятидесятых, американская мечта, джаз и т.д.

          Не было рок-н-ролла. Считай, что это альтернативная история, если так удобнее 🙂

          1. Аватар пользователя che6yp

            ладно, пусть так.. но что они, ни одного музыкального инструмента не сохранили?! моглиже хоть пианино простое или гитару, чтобы не так скучно им было жить…

          2. Аватар пользователя red_shuheart

            Всё на дрова ушло.

    2. Аватар пользователя pasya

      потому что у разработчиков консервативные музыкальные вкусы… точнее вкуса у них вообще нет

      1. Аватар пользователя che6yp

        да не, джаз великолепен! просто странно это все…

  12. Аватар пользователя kenny_sun

    Есть ещё более крутой юзер: http://scumology.livejournal.com/

    Red Alert 3 говно
    Fallout 3 говно
    Dead Space говно

    1. Аватар пользователя che6yp

      Он мне напоминает брата(хотя кто его знает) который играет в вов.. для него тоже все игры которые я называю говно.))
      надо подождать и скоро будет у этого юзера написанно «GTA4 говно, Mirror’s edge говно, Халфа епизод 3 говно, ВОВ рулит!!»

    2. Аватар пользователя klauz_tigr

      Это жестокий самопеар) Есть факт, как только начинаешь обсирать что-то популярное, в жежешечку стаей слетаются «защитники»

    3. Аватар пользователя ford_l

      на самом деле довольно забавно.
      Пару раз посмеялся. Мудак конечно, но смишной.

    4. Аватар пользователя asqd

      Чел просто какой-то аццкий дрочер. Все отстой, все сосет, улыбнуло просто =)

  13. Аватар пользователя kenny_sun

    А если по чеснаку, то игра хорошая! Даже я бы сказал отличная! Конечно всё как-то корявенько выглядит, ни к чёрту боевая система, но…не знаю, она меня тупо зомбирует!))) У меня просто мозг на время игры выключается!

    1. Аватар пользователя asqd

      Это называется атмосфера =)

  14. Аватар пользователя alexxxander73

    Тех кто говорит фол3 говно надо посадить на осиновый кол и раcчленить с помощью Fatman»а)

  15. Аватар пользователя scee_boy

    (он)фолаут кака. Движок вроде не такой старый, но графа там сремная, не красивая, даж убожеская, я хз чем занимались дизайнеры когда игру делали. Анимация- обливион. Востальном какашка, я не смог там полностью разобраца, не выдержал удалил.
    (я)а как там сюжет ?
    (он)хз)
    (я)Ты ее удалил даже не поиграв тольком мож она бы понравилась тебе?
    (он)Какой бы там не был сюжет играть имхо невозможна. Я там побегал немного, чтоб сюжет понять нада поиграть прилична.. А в идеале пройти
    (я)из всего вывод что игра на любителя?
    (он)Ну редкстного любителя, мозахиста, некрофильного коне*ба и безбашеного фаната..Ты таковым являешся?
    (я)не)
    (он)Вот и не играй Луче фаркрай, веселее буит
    велась переписка с челом которрому я полностью доверяю…
    Лично мое мнение это игра сугубо для фенов серии и может быть кого то она чем то разочаровала но она является продолжением. Идельных игр не бывает

    1. Аватар пользователя che6yp

      \\\Лично мое мнение это игра сугубо для фенов серии
      Я не играл в прошлые части, и че? вот все немогу их найти, найду поиграю.

    2. Аватар пользователя klauz_tigr

      >>это игра сугубо для фенов серии
      Серии TES, не забывайте отмечать 🙂

      1. Аватар пользователя che6yp

        Нифига! Я вот ТЕС терпеть немогу,просто НЕНАВИЖУ!!! А фоллаут… ммм..

  16. Аватар пользователя mercykiller

    Поубивал бы. Игра великолепна.

  17. Аватар пользователя dr_kime

    Мне очень понравилось, сходств с обливионом почти нет. У игры своя атмосфера, свой уникальный стиль и да вид от первого лица ацки рулит.

  18. Аватар пользователя lynx_crazy

    А что удивительного?Уже после появления самых первых скринов и роликов,на форумах были сообщения: «Да что это за фигню делают Bethesda,это же не Fallout.Он же не в изометрии!!111111»
    Плюс всегда появляются нелюбители жанра,например.Хотя так бы и писали «Не понравилось,не зацепило»,а то «игра-говно»,видите ли.

  19. Аватар пользователя llshadexll

    А у меня еще с геймплейных ролегов ощущения были схожими с биошоком, очень клевая атмосфера. Жду не дождусь посылочки с плейазии 🙂

    1. Аватар пользователя altair003

      да и вправду дрочеры раз такое говорят, Fallout 3 это просто гениальная игра со времён (1 и 2 части)

  20. Аватар пользователя nibblerx

    Эти ебланы всюду. Самое смешное то, что доябываются ко всякой хуйне, а на хорошее внимания не обращают.

  21. Аватар пользователя arthinel

    А кто это дрочеры-то? Игроки-с-гейммага или кто? Запутался я в ваших дрочерских понятиях.

  22. Аватар пользователя arcanite_ua

    Фугас мне в глаз! Ебланчеки говорят, что «графика отстой» и «ватс гамно»…Однако

  23. Аватар пользователя dr_kime

    Как можно обсирать игру, когда кроме того что она охуенная, она еще не опозорила, и не засрала великую серию.

  24. Аватар пользователя raftrooper

    и как уже было сказанно, не только не опозорила а наоборот, возвысила ее.

  25. Аватар пользователя ell2008

    Только ПК версия как всегда полна багов. (((

  26. Аватар пользователя nerdous

    А консольные версии так никто переводить и не собирается.
    1С сцуки.
    В такую большую игру я лично не очень хотел бы на англе играть, но придется видимо

    1. Аватар пользователя inspektor_lunge

      РАЗ, если купил консоль знай, что будешь играть на английском. ДВА, Большая игра? мать моя женщина, основной квест пробегается за 20 часов. Очень обидно, думал где то на середине застряну, когда нормальную броню научат носить, а вместо этого после получения умения на броню, один квест и начинается заскриптованный отсчёт времени до конца игры.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        А нехуй по сюжету бегать. Я вот пять дней играл и только тарелку повесил.

        1. Аватар пользователя inspektor_lunge

          так кто знал? мне сказали как будто что как только я заставлю работать большого человеко подобного робота (ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1111)
          игра почти кончиться.
          Зато, дождусь патчей или модов на анимацию и поиграю нормально.

      2. Аватар пользователя nerdous

        Не правда.
        За последний год локализаций на консолях прилично вышло
        Чего например стоит фабл 2 с русской озвучкой (приличной весьма) в день начала продаж в Европе

      3. Аватар пользователя tevt0n

        лол какие 20, за 12 легко, во второй уже за 4 можно. и эта игра лучше 1 и 2 фола вместе взятых? спс ржал долго

  27. Аватар пользователя pro_elijah

    1С_уки самая гавёная компания локализатор. И не надо пиздить про её авторитет, для меня — это хуйня. Эти парни и так все ругательства в Фаллаутах сглаживали, чуствую и в третий без этого не обошлось. А насчёт, тех кто говорит «Фаллаут 3 это конечно круто, но не сравниться с предыдущими частями» — хватит, это уже тошно слушать, время не стоит на месте и выходят всё новые и новые игры. Даёшь новое! Это Антон не дрочеры, это старые дряхлые старпёры. С таким отношением пусть вобще не суются в игро-индустрию.

    1. Аватар пользователя alex23f

      Хотите ругательств — играйте в оригинал. Что мешает выучить язык?;)

    2. Аватар пользователя inspektor_lunge

      нифига ничего не заглаживали. Мэр города детей, очень хорошо материться, только его запикивают. Но за пиком можно разобрать произнесённые героем слова вроде пиздану или разъебу.

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        И не надо, вот ей богу вы меня на спор не вывидете. Даже не пытайтесь. Там столько сглажено, и столько об этом уже написно.

        1. Аватар пользователя inspektor_lunge

          но таки попытка была хорошая, да?

  28. Аватар пользователя pro_elijah

    эй эй! совсем забыл, неподумайте, что я какой то ненавистник Фаллаута, кульная игра!=) просто заебали челы, которые играют только в КС 1.6 (и им похуй на Left 4 Dead), Warcraft 3, Fallaut — ВСЁ! на этом всё заканчивается, спрашиваешь:
    -Ты играл в Bioshock?
    -Чего?! какой нахуй Биошок?! Да это хуйня всё, вот я вчера в варкафте третьем…
    И они ещё называют себя геймерами!!!
    Простите наболело…

    1. Аватар пользователя arthinel

      по ходу речь о других.

      1. Аватар пользователя nerdous

        «других» ?

      2. Аватар пользователя inspektor_lunge

        Люди с мастер чифом на автарках размышляют о Других…

    2. Аватар пользователя che6yp

      Если честно то у нас тут немного по другому( там где я живу) , да, меня тоже заебали те кто в кс и варик тока рубятся, и при этом они и про фол тоже незнают.

  29. Аватар пользователя eternal_92

    >>Удивительно, нашлись таки дрочеры, которые воротят нос от Fallout 3.
    И я один из них!!!11
    А вообще, Ф3 — хуета полная. От былых первых двух частей не осталось и следа. ИИ на уровне ебонутого Обливиёна, атмосфера не апокалипсиса, а какой-то уёбищной хуеты. Да и эта хуёвая цензура, бля… Нельзя даже убить кучу малолеток и остаться безнаказанным. В общем, как сказал один человек,
    графика убога
    шутер убог
    запашок обливиёна
    фол мёртв

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      графика убога
      шутер убог
      запашок обливиёна
      фол мёртв

      А вы идиот.

      1. Аватар пользователя che6yp

        \\\А вы идиот.
        В этом он не одинок…
        \\\Нельзя ДАЖЕ убить кучу малолеток и остаться безнаказанным.
        хехей!!! Вот разрабы гады, такую обыденную вещь не добавили!!!Это ведь последний тренд — мочить детей.В каждой игре есть а они ДАЖЕ это забыли!!

        1. Аватар пользователя inspektor_lunge

          модеры поправят, они всё поправят. И зашагает фалаут снова по дорожке, когда пришьют ему новые ножки.

    2. Аватар пользователя pro_elijah

      бла, бла, бла — cлова того самого старпёра о которых я говорил. Такой безоснавательной, безвуксной, убогой хуйни я наслышался столько. Ф3 хуета?! Ну тогда что ты тут забыл eternal?

    3. Аватар пользователя tevt0n

      +1 ко всему кроме атмосферы, она имхо есть

  30. Аватар пользователя inspektor_lunge

    МММ не то, что ворочу нос. Но после установки решил, дождаться патча на нормальную графику и анимацию, смотреть как мой герой в костюме убежища бегает аля герой обливы в полном доспехе.. это выше моих сил.

    1. Аватар пользователя tevt0n

      ахахаха вынужден разочаровать такого патча не будет

  31. Аватар пользователя venom_2003

    8\10 не более

  32. Аватар пользователя pro_elijah

    лучшая РПГ года, Масс Эфект забывается тут же.

    1. Аватар пользователя altair003

      altair003

      я вот её прошёл и понял что игра на 11 из 10

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        Re: altair003

        Ну вот так бы я тоже не сказал. Заметь — «лучшая РПГ года», а не «лучшая игра года».

        1. Аватар пользователя inspektor_lunge

          Re: altair003

          ТТ раздавать ярлыки лучшая РПГ года налево и направо… Просто в этом году ничего лучше не выходило и не выйдет. 7/10. 8.5/10 когда все патчи выйдут.
          Я боюсь что беседка будет клепать аддоны типа блудмуна.

          1. Аватар пользователя che6yp

            Re: altair003

            Не, всетаки лучшая РПГ года.. но лучшая игра года всеже уходит GTA 4!!!!!!
            ГэТэА ФоРэВаР!!!!!!!!!!!

          2. Аватар пользователя pro_elijah

            Re: altair003

            Для меня лучшая игра года выглядит так — GTA 4/MGS 4

  33. Аватар пользователя dj_diversant

    Поиграл в Ф3, сразу чуствуеться дух предыдущий частей.
    Оторваться невозможно(Отрывают лиш вылеты), уже 5 дней играю, кроме технической стороны претензий к игре никаких.
    ————————-
    Удивительно, нашлись таки дрочеры, которые воротят нос от Fallout 3.
    ————————-
    Некоторые фанаты-утописты и дальше мечтают об Интерплеевском Ф3, а остальные уже давно в игре =)

  34. Аватар пользователя tevt0n

    удивительно, что нашлись ебланы, которые считают 3 лучше 1 и 2. игра, конечно, хорошая, но явно не уровень оригиналу

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Идите в жопу.

    2. Аватар пользователя pro_elijah

      ого, «ебланы»…вот даже как

      1. Аватар пользователя tevt0n

        ого, прикинь это интернеты детко, здесь могут и нахуй послать

        1. Аватар пользователя pro_elijah

          вау, чёрт это круто меня назвал ебланом чувак с аватаром интелегентного Ви…Ха представляю если бы и в фильме он так ругался))) Врагов матами крыл направо и налево)))

  35. Аватар пользователя sov_enok

    Bethesda видимо смогли достичь какой-то нелинейности и жизни во всем Мире пустошей (что мало кому удавалось а последнее время), тк действительно ощущаешь свободу передвижения, при этом не испытывая скуки, выполняя побочные задания, забив на основное. Можно просто ради любопытства заглянуть в дом или в неизученную локацию по дороге к заданию и поучаствовать там в схватке или узнать что-либо. Думаю слово «любопытство» тут ключевое, всё же авторам получилось сделать так что ты исследуешь местность а не тупо проходишь игру, ощущая что тебя просто взяли за руку и ведут от миссии к миссии до финальных титров. Самая фишка которая придает атмосферу игре — это Радио, которая «оживляет» старыми джазовыми мотивами и создает эффект жизни, атмосферы разрухи, ламповых приёмников и винтажного стиля… Очень удачно реализована идея с ди-джеем который комментирует разные события (очень здорово его озвучил Борис Репитур)
    В общем, ожидания оправданы, дрочеры просто малолетние дети не вышедшие из пубертатного возраста

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Боря озвучивал негра? Не, ну психопата ладно еще, но негра… АААА..

      1. Аватар пользователя sov_enok

        он озвучил ведущего «Радио Галактики», очень я рко получилось=))
        Я вообще заметил что в озвучке последнее время вудущими я вляются Борис и Влад Копп, они более эмоционально и артистичто это делат

  36. Аватар пользователя alexpes2008

    Не знаю откуда взялись миллионы игроков в фаллаут 1 и 2, причем обязательно говоря о тамошнем искуственном интеллекте и т.д. Да первые две части были великолепны для своего времени, но то что в 2008 вышел Фаллаут надо благодарить Бефезду и тех людей, которые еще способны создавать великолепные игры. Вторая ролевая игра которая меня реально зацепила после Vampire the Masgarade bloodlines от Troika games. Спасибо разработам, что еще выходят не шаблонные игры. Я еще и в мегатоне не был, лажу по местынм пригорадам и это прекрасно.

    Всем остальным продолжать искать сходства с обливионом, различия с первыми и частями, гневаться на трехмерную графику (откуда она взялась вообще), и ждать пошаговый тактический режим.

  37. Аватар пользователя blightserenity

    херасебе сколько слетелось то на пост из одно предложения.=)

  38. Аватар пользователя dark_crank

    96 комментов из-за 10 слов? Жесть хD

  39. Аватар пользователя pro_elijah

    между прочим в этих 10 словах поднята серьёзная проблема. В итоге скажу так — есть настоящие элитные геймеры, которые способны разглядывать потенциал игры, а не пиздить «вот всё старое в сто раз круче, и этот ваш Фалл 3 не стоит 1/4 старых добрых фаллаутов», и есть быдло недо геймеры которые как раз так и пиздят.

    1. Аватар пользователя blightserenity

      О да)) На фоне мирового кризиса эта серьезная проблема носит особо фатальный характер для элитных геймеров-борцов за справедливость. 🙂
      Пост, вроде как — обычная констатация факта: «Дрочеры неиспепелимы». 🙂

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        Проблемы друг мой разноплановые и отличаются по величине и отношению к ним. Я сказал «плевть мне на ваш кризис и клал я на всю планету, меня вот только проблема недо геймеров дебилов волнует»?! Или надо было в этом посте (об фалле 3 замечу) про кризис вставить? Да это была констатация факта. Просто наболело, пойми.

        1. Аватар пользователя blightserenity

          Выше был стеб, друг мой.

    2. Аватар пользователя scuko3000

      ой, чувак, золотые слова. трэнд детектед и пойман.

  40. Аватар пользователя gigabyte14

    Как только fallout 3 не называли,нашлось новое определение-«казуальная стрелялка» (дословно)

  41. Аватар пользователя gamebuild

    Согласен с Тохой. Кому надо — играйте до 2108 года в Fallout первый.
    Fallout 3 неожиданно (по крайней мере для меня) оказался одной из лучших игр года. Я уже не могу серьезно воспринимать оригинальный Fallout. И глюков нет — согласитесь, для игры такого масштаба это ни-че-го.
    P.S. А еще пускай все дрочеры вместо GTA 4 играют в GTA London. И матерят нас, нормальных геймеров, что мы дауны и ничего не понимаем в играх.

    1. Аватар пользователя basiles

      Игра хорошая. Квесты интересные. Атмосфера фолавская (хоть и можно было отойти в сторону реализма), и т.д. но:
      1. Сколько там уровней? Я даже заметить максимальный не успел! И еще до того как нашел НОВОСТИ ГАЛАКТИКИ…
      2. Неспешно проходя, и игноря до последнего сюжетку, прошел игру за 70 часов (в сейвах посмотреть можно)… Разве оно Фол?
      3. Раздражает ОБЛИВОННОСТЬ, скоротечность (не только геймплея но и времени), бесюздовские пережженые текстуры и т.п…

      ЗЫ: даже тактикс меньше раздражения вызвал…

  42. Аватар пользователя arcanite_ua

    http://www.ag.ru/reviews/fallout_3

    О Май Год! Дрочить, дрочить ради жизни…

  43. Аватар пользователя basiles

    Точнее не скажешь…

  44. Аватар пользователя daddy_bes

    Для меня показатель качества игры один — насколько она НЕ ОТПУСКАЕТ, её, так сказать, аддиктивность. Так вот — Третий Фолл это чуть ли не первая игра за последние годы, которая заставляет в себя играть многими часами, ночами напролет.

    FALLOUT 3 — это когда радуешься, что очень кстати простыл и взял на работе больничный, чтобы было время спокойно поиграть, когда вопрос по решению какого-нибудь игрового квеста волнует больше, чем житейские бытовые проблемы, когда жена и ребенок обделены вниманием от того, что папа ночи проводит за ящиком с пост-ядерной псевдореальностью, а потом полдня спит:)))

    Таких ощущений мне не дарил ни СТАЛКЕР, ни вторая Готика, ни VAMIRES TM:B, ни другие любимые мной игры….

    В предсказуемом поединке на звание ИГРЫ ГОДА между FALLOUT 3 и GTA4 мои симпатии однозначно на стороне Фолла…

  45. Аватар пользователя Trikster
    Trikster

    все мои друзья такие….