http://www.forum.pc-gaming.ru/forumdisplay.php?s=f7a90b33c6b3ff90ca79b80079f5ad58&f=39

Приятно находиться в компании Джейд Реймонд и Хидео Кодзимы )))

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gigabyte14

    Омг

    И с Томпсоном заодно ? )

  2. Аватар пользователя maserval

    А еще там есть некий Сид Майер))) Хотя я всю жизнь думал что он Мейер.

  3. Аватар пользователя che6yp

    Блин, зашел в топик Джейд Реймон и поржал от души))Вот что пишут:
    -А создателю Джейду Реймонду спасибо!!!
    Уахаха)))Дебилы ей пол поменяли))))

  4. Аватар пользователя raskoolish

    Ну все, готовься — скоро тебе будут медали вручать «За заслуги перед игровой индустрией». Ура?))

  5. Аватар пользователя berserkervm

    Да, порадовало))) Особенно «журнал очень интересный П.С. Много мата»