Motorstorm pacific rift

Моя вечерняя доза адреналина. Полная оказалась еще круче беты. С хорошим фреймрейтом. Лучшая замена борнаут 3, который ныне слит кретерианом.

Комментарии

4 ответа для «Motorstorm pacific rift»

  1. Аватар пользователя maserval

    блин наверное клево в него на одной консоле в сплит-скрине.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ненавижу сплинт. Но в него поиграл с удовольствием.

      1. Аватар пользователя scee_boy

        сплит напоминает мне детство )) настолгия когда играешь в твистед метал в 2 или в 4 это было круто. Бета и демо отличаются очень сильно текстурами и фрейм немного ниже чем в бете обещают в сингле 60fps) на протяжении всей игры. Эт очередной маст хев для хозяев консоли родом с востока)

  2. Аватар пользователя zuzlan

    Будущее уже не то, что было раньше