Frostmourne

Главное гикарство, которое я держал в своих руках. В Россию с доставкай — штука баксов. ВОВ-кладенец нереально тяжелый, поднять можно только двумя руками и не то что бы легко. Хозяин — Паша Нечаев.

Комментарии

27 ответов для «Frostmourne»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    Beware… Frostmourne can drain your soul…

  2. Аватар пользователя kostik_djostik

    А это вы где в офисе или дома.

  3. Аватар пользователя golubchikav

    Лицензионный? 🙂

  4. Аватар пользователя shestipaliy

    да, твой образ в жж в моей голове с фотками как-то все же не сочетается )) как то добрее и мягче чтоли на фотках )))

    1. Аватар пользователя dro1d

      мягче)))

    2. Аватар пользователя choki07

      согласен 🙂

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я и в жизни такой.

  5. Аватар пользователя thereaver

    К мечу только брони и шлема Артаса теперь не хватает. А Паша все-таки через Е пишется — Нечаев 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, вот за 10 лет впервые узнал )

  6. Аватар пользователя mixasius

    меч впечатляет… ну а близзарды умеют деньги с фанатов снимать)

  7. Аватар пользователя r_garun

    дайте два!

  8. Аватар пользователя tigrafamily

    О, Паша, его таки прикупил. 🙂 Мои поздравления, однозначно весчь!

    * Аня

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Гики вованутые 🙂

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Это респектное гиковство, даже ты ножичек оценил. 😉

  9. Аватар пользователя oil_luck_oie

    слышь, ЛИЦО ПОСЛОЖНЕЕ!!!111!!11

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Слышь, давай с гашеткой завязывай %)

  10. Аватар пользователя che6yp

    Я думал что кое кто тут , как и я, терпеть не может все что связанно с вовом… Эх, мы теряем своих людей…

  11. Аватар пользователя raskoolish

    Блин, я такой же хочу((( На стенку повесить. ВоВ задолбал, конечно, но из уважения к товарищу Артесу… Клевая вещь

  12. Аватар пользователя scee_boy

    честно говоря у нас в глубинке вам сделают такой же ток за меньшие деньги ток нужно фото в норм разрешении )) меня интересует вопрос немного глупый но интересно ))) Он заточен ?

    1. Аватар пользователя che6yp

      вопрос не глупый но подозрительный…

    2. Аватар пользователя skateuser

      1

      Да,на +10 и с СА на Критикал Дамаг.

  13. Аватар пользователя alexxxander73

    Бля я тоже хочу се такой,чтобы хлеб с колбасой резать=)

    1. Аватар пользователя altair003

      классный мечь, раньше тоже был фанатом WoW а щас уже отпало поэтому как-то пох

  14. Аватар пользователя nibblerx

    Уже сверг батю с престола? 😀

  15. Аватар пользователя berbekk

    НЕХУЕВАЯ ХРЕНОВИНА!!!

  16. Аватар пользователя berbekk

    Справа от стола коробочка случайно не от ГитарХиро???)))

  17. Аватар пользователя 2fey

    Сколько такой стоит?