Думаю, многие за последние дни вспомнили Ghost Recon. Том Клэнси, конечно, приближенный к Пентагону автор и имеет много инсайдеров, но все равно не перестаешь поражаться — сначала камикадзе, направляющий самолет на капитолий, теперь вот с грузией совпадение вплоть до месяца. Помню когда-то по ОРТ был репортаж о том, что Ghost Recon стал хитом в грузинских компьютерных клубах.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gorkiy_san

    Более того: сегодня с утра я вспомнил самый первый Splinter Cell, где с Грузией тоже было не все ладно.

  2. Аватар пользователя jenson_k

    помню

  3. Аватар пользователя shagohod1

    Да уж, вот бы ещё у нас какой-нибудь Семён Рыбаков Саакашвили замочил, и тогда было бы всё в порядке, а что касается США-Империя Добра долбанная то им это выгодно, им всего-то осталось ПРО разместить в кажется двух странах Восточной Европы, свергнуть Лукашенко, и всё ядерный щит будет у них, кольцо над Россией сожмётся и тогда трейлер World in Conflict:Soviet Assault можно будет крутить по телику…

    1. Аватар пользователя anwer

      про бацьку чуть ниже, не та кнопочка)

    2. Аватар пользователя psvvt

      Нашу ракету «Сатана» нельзя сбить…))) Не помню как по маркировкам она называется, только кликуху ее…)))

  4. Аватар пользователя anwer

    Бацьку свергнуть у США кишка тонка, как бы себе жопу они по этому поводу не рвали и какие бы баки не вкладывали.

    Народ за объединение с Россией. А все эти оранжевые вылезки в Минске не более чем быдло-марши.

  5. Аватар пользователя burgenchik

    Слышал что жители штата Джорджия ищут на улицах российские танки 🙂 жесть

  6. Аватар пользователя dro1d

    эк вы все логотипы в видео с е3 криво залоготипили 8)

    разьве вам не положено иметь версии этих роликов без лого сторонних ресурсов?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      положено, только задержки месячные. Все эти службы у издателей через одно место работают, а российские офисы вообще пиздец аховый.

  7. Аватар пользователя gr1zzzly

    Скорее, скорее, нам нужен Сэм Фишер!!!

    1. Аватар пользователя jenson_k

      Биг Босс

  8. Аватар пользователя nibblerx

    Смерть всем челавекам! (с) Bender

  9. Аватар пользователя lord_martes

    Нужен срочно аддончик к COD4, например Burning Georgia.

  10. Аватар пользователя xopekqd

    И все же что там было на самом деле нам не дано узнать никогда, наши СМИ говорят — одно, западные — другое, а правда она где то там, посередине =\

  11. Аватар пользователя atletdk

    Только что по Украинским новостям целый сюжет сделали про эту игру!

  12. Аватар пользователя amados

    Нам определенно нужен отряд крутых шпионов и вообще всех вояк которые смогут «анонсировать» упомянутый выше аддон к Call of Duty 4 Burning Georgia, уверен что Солид Снейк и Сэм Фишер уже в отряде, а кого ещё возьмем в отряд?