Интернет

Провайдер наконец-то поднял скорость домашнего интернета до того состояния, когда можно смотреть apple tv без предварительной скачки. Вот теперь я чувствую себя в 21 веке.

Комментарии

16 ответов для «Интернет»

  1. Аватар пользователя shahrick

    Вот, когда читаешь такое, остается только одно, тешить себя мыслью — «и на нашей улице будет праздник».

  2. Аватар пользователя victorus

    М-м… это порядка мегабита?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      мегабита очень мало

      1. Аватар пользователя victorus

        Почему? Стандартно сжатое кино стандартного размера получается около 700 Мб. Качается оно на мегабите час трицать примерно. ) Наивно полагаю, что это и есть нижний предел скорости.

        1. Аватар пользователя j_f_f

          вы мегабит с мегабайтом не путаете, случайно? 🙂

          1. Аватар пользователя victorus

            Ни случайно, ни намеренно. ) На мегабитном канале у меня скорость скачивания была примерно 120 килобайт в секунду, и 700-мегабайтные кина сливались где-то за час сорок.

  3. Аватар пользователя v1ncento

    да всёж интересно какая теперь скорость стала.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Понятия не имею. Думаю, порядка мегабита. Важна к тому же не скорость, а качество.

      1. Аватар пользователя arthinel

        А ведь у вас Домолинк должен работать. Или нелады с городским телефоном?

  4. Аватар пользователя xopekqd

    А можно поинтересоваться, где же это такой интернет О_о У меня за МКАДом (Королёв) давно уже 4400 Кбит/с безлимит за какие то 620р уже года два как …

  5. Аватар пользователя dark_crank

    Вам везёт, а у нас за 890 руб скороть 60 кбайт/с с ограниченным в 5 гб трафиком (после 5 гб скорость 3 кбайт/с) =(((

  6. Аватар пользователя zem34

    Вон в метро московском корбина предлагает за 1300 рублей 25 мегабит, за 650 7 мегабит, безумные скорости. У нас в Екатеринбурге можно поставить 2 мегабита за 800р.

  7. Аватар пользователя shahrick

    Конечно же простите за оффтоп, но я тут уже увидел 3 Докторов Хаусов…не к добру все это. Мир скоро будет захвачен!

  8. Аватар пользователя stewemaster

    Да ПОХУЙ на ПРОВАЙДЕРА!!!

    Ты Бля посмотри что творится!!! Ghost Recon первый Бля!!! «Россия вторгается в суверенную Грузию» !!!

    1. Аватар пользователя alucard_mode

      Re: Да ПОХУЙ на ПРОВАЙДЕРА!!!

      Who fucking cares.

    2. Аватар пользователя blightserenity

      Re: Да ПОХУЙ на ПРОВАЙДЕРА!!!

      Предлагаешь реабилитировать Тома Клэнси, как сценариста?)