Age of Conan

Это первая ММОРПГ, в которой я докачался до 12 уровня. Пока, правда, идет сингл-часть, так что играю просто в РПГ +) Все нравится, особенно боевая система в которой нужно таки кнопки нажимать, а не клацать мышкой.
Играю за ассасина — очень понравилось, что на некоторых миссиях действительно нужно применять скиллы, чтобы пройти уровень. Чем-то почему-то вся эта сингловая часть напомнила Ведьмак, хотя, конечно, сильно другое.

Комментарии

14 ответов для «Age of Conan»

  1. Аватар пользователя maserval

    Неужели появились менее примитивные онлайновые rpg?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я до онлайн-части еще не добрался по факту.

  2. Аватар пользователя choki07

    А история вообще в игре какая? А то может быть опять как всегда…сюжет нулевой.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Здраствуйте уважаемый Антон Логвинов, сразу прошу прощения за оффтоп, но я не смог удержаться. Немного поясню мое рвение написать вам этот комментарий или письмо, короче, эти строки. Я покупаю «игроманию» уже лет шесть и был до определенного момента чистым писишником, но вот в одном номере ваша редакция очень хорошо осветила приставочный мир, чем очень заинтересовала меня. В памяти всплыли светлые деньки из детсва, когда все постсоветское общество «рубилось в сегач и денди» и за место новой видеокарты с огромныни сомнениями и дрожащими руками я приобрел себе «вторую плойку» конечно трансформация приставочника прошла не без болезненно, очень раздражал нестабильный «FPS» особенно в «киллзон» когда – это так мешало целиться. Ладно – это уже не по теме, к тому же с каждым лишним «байтом» я все больше увеличиваю вероятность, что вы это не прочитаете. Ваш блог я открыл совершенно случайно, после прочтения рубрики «обратная связь» в свежем выпуске журнала. Теперь, что я хотел сказать лично вам, вы мой самый уважаемый человек в игровой индустрии, но после прочтения ваших записей в «блоге» вы стали для меня кумиром, так интересно читать мнение ведущего журналиста без всякого рода PR поправок и различных оговорок на цензуру. Я искренне желаю вам успехов в любых ваших начинаниях и надеюсь, что вы не бросите писать свой ЖЖ так как для меня страница с вашим блогом стала стартовой, еще раз извините за оффтоп.

  4. Аватар пользователя met74

    Тоже вот подумываю прикупить. 🙂

  5. Аватар пользователя frozzzy

    Где же там сиськи и треш?! Игра не для меня.

  6. Аватар пользователя golubchikav

    таки играть?

  7. Аватар пользователя idenline

    Мда

    Я когда-то давно пробовал играть в стратежки, но терпения не хватило и забил на них по полной. Пробовал как-то ведьмака — лажа, чесно. В ММОРПГ (я даже хз как расшифровывается) попробую, вот завтра друг мне Масс Эфект притaщит с Алоне ин The Dark и буду играть, наконецто.

    P.S Я даже не разу в ланейдж, варкрафт, стракрафт не играл. И не хочу… Есть более потрясающие игры. Думаю я не один такой.

  8. Аватар пользователя ov_ov

    Все, прощай полноценный человек:)
    Вчера случайно узнал, что можно платить через Яндекс.Деньги… именно поэтому, почему-то, захотелось именно в эту игру играть.

  9. Аватар пользователя met74

    Вообще то WoW тоже можно оплачивать через Яндекс.Деньги 🙂

  10. Аватар пользователя strike_04

    Ну неужели появилась такая ММОРПГ, которая вам бы понравилась. А вот для меня такой игры еще не появилосбь.

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    неужели вас антон,человека прекрасно знающего игры,так увлекла эта mmorpg?ведь достаточно логично играть в более совершенные игры этого типа.ну вы понимаете там wow и др. не смотря на графику,тот же wow гораздо лучше в плане механики.а linegue2 в концепции свежих идей.какие новые чувства в вас вызвала age of conan?и не кажется ли вам она компиляцие чужих идей?

  12. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    mmorpg

    неужели в одиночную часть этой игры интересно играть?неужели разрабы не использовали чисто трэшовый сюжет и сделали интересную боевую систему?

  13. Аватар пользователя psvvt

    WoW на русском и ниипет, новые тестовые серваки радуют, интересно как в первый раз…))))