Age of Conan

На каком сервере играют дорогие фрэнды?

Комментарии

14 ответов для «Age of Conan»

  1. Аватар пользователя choki07

    Собираешься играть? 🙂

  2. Аватар пользователя victorus

    Подсказывают тут, что русские тусят на Fury\Wildsoul.

    «Виртусовцы» на Sоulstorm, btw.

  3. Аватар пользователя raftrooper

    Опиши потом пожалуйста в кратце общее впечатление от игры.

  4. Аватар пользователя imper1um

    Предпочитаем GW 🙂

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ощем-то, перестукин там где-то жжот. к нему ломись.

  6. Аватар пользователя criminalhand

    вспоминается ваша тотальная ненависть к мморпг… куда она пропала?

  7. Аватар пользователя maserval

    MMORPG-зло! Они убивают время, а толку ноль. Лучше играть во что-нибудь сингловое.

  8. Аватар пользователя lit_crash

    Давай лучше в bad company 🙂

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Не в тему, но всё же. Антон, я смотрел видеоманию за этот месяц (индустиальные новости), там в конце говорили что ты заказал Bluetooth 2.0 гарнитуру Metal Gear Solid 4 за 39 фунтов. Уже опробовал? Как оно, и что даёт игре?

  10. Аватар пользователя john_silvermoon

    На шедоублейде. Русских мало.

  11. Аватар пользователя orange303

    завел на fury некромансера, зовут Chinaski

    говноедов, пишущих в чате на русском нужно банить

  12. Аватар пользователя v1ncento

    Fury там русичей много