Пылесос Кирби. Сосу за пять тыщ баксов.

Сегодня приходили демонстрировать чудо-пылесос Кирби. Стоит 120 тысяч, выбивает все к хуям. Матери мозги 2 часа полоскали продавцы. Пришла просить денег. Залез в нет — 600 баксов в штатах. Да, вот так вот народ разводят. Причем, мать была абсолютно загипнотизированна презентацией в духе магазина на диване. Удивительно — даже когда я над ними посмеялся и показал реальную цену — они стали меня убеждать, что через интернет лучше не покупать, ибо б/у’шное говно и вообще покупайте только наших слонов. Когда мило улыбаться надоело, пошел досматривать I, Robot — так их уже слышно не было. Собрались, ушли. Смешные.А вот в необходимости покупки дорогого пылесоса они меня убедили. Это и в правду круто. Только возьму Rainbow.
Или вот, вдохновленный фильмом, начал присматриваться к таким штукам:
http://www.robo-sos.ru/show_prod09_big.php

Комментарии

19 ответов для «Пылесос Кирби. Сосу за пять тыщ баксов.»

  1. Аватар пользователя niggative

    да реинбоу самый крутой, у меня реинбоу.
    Но.. не стоит он той цены

  2. Аватар пользователя j_f_f

    15 кв. метров в час — это смешно, имхо

    1. Аватар пользователя j_f_f

      А если учесть, что и работает он от одного заряда час, то, пока он пропылесосит всю квартиру, уже новую, более совершенную, модель изобретут 🙂

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        А тебе-то чего — запустил и пусть себе катается и сам на перезарядку ездит.

  3. Аватар пользователя valen00k

    Кирби даже в штатах не может 600$ стоить, это на самом деле б/у из ремонта. Реально он у них новый стоит кажется около 2 или 3 штук баксов (естественно не 5), но купить в магазине низя, это типа международная фича, что продается только коммивояжерами, которые показывают его по домам и впаривают. Демонстрация впечатляет, согласен.

      1. Аватар пользователя valen00k

        К нам приходили с другой моделью, это видимо новее.
        За что купил, за то и продаю. Это со слов тех людей, которые в теме и реально хотели покупать этот кирби и очень внимательно изучали этот вопрос. Впрочем это было 3 года назад, ситуация могла и поменяться.

  4. Аватар пользователя idenline

    хехе

    ROBOSOS — это уже смешно.

  5. Аватар пользователя eidos_144

    Хех, нам за 108 предлагали. Спасибо, конечно, им за вымытый ковер и стены, но я лучше на эти деньги бандл с МГС возьму D:

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Десять бадлов скорее

  6. Аватар пользователя _undead_

    ХЗ что такое кирби, но Rainbow у нас безотказно пашет года с 94-го что ли 🙂 Тоже приезжали тогда с презентацией — все дела. А сейчас даже ТО на дому делают — ленточку там какую поменять в приводе щетки (от дурной головы сорвали адын раз) или пахучки привезти для заливания в бак. Я доволен 🙂

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    штука интересная, только не для всех она…
    лично в моей скромной обители, где все, начиная с пола и заканчивая потолком, укутано паутиной из проводов, этому роботу делать нечего))
    да и неизвестно как на него домашние животные отреагируют — испугаются еще или захотят погрызть!)

  8. Аватар пользователя raftrooper

    пылесос за пол лимона?

      1. Аватар пользователя ckleroz

        http://community.livejournal.com/ru_explosm/
        тут этого добра навалом 😉

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Сосу за пять тыщ баксов.Звучит однако.

  10. Аватар пользователя amensvonfrik

    Господи…этот Кирби вездесущ 0_0