Футбол

Интересно, сколько правительство инвестировало в счастье народа? Надеюсь, никто не верит, что вечные неудачники благодаря чудо-тренеру рвут весь мир?
Но вообще я только за — у нас так народ только на Новый Год гуляет. А тут тебе и атмосфера праздника какая-то… Позитив.

ЗЫ. А вообще я эту идиотскую игру презираю. Даже Хоккей интересней.

Комментарии

41 ответ для «Футбол»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    пока у меня в ленте только двое таких — ты и тёма)

    1. Аватар пользователя alex_777

      Тёма вообще пидарас, такую провокацию подкинул 🙂 Смотришь комменты и видишь срез общества: сколько в стране быдла, зануд, более-менее нормальных людей и обыкновенных жополизов. =)

      1. Аватар пользователя shestipaliy

        да это вечная тема, как с 8м марта и днем святого валентина например
        кто-то за кто-то против
        истина где то между )

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я всегда считал его разумным человеком +)

  2. Аватар пользователя jenson_k

    А рочему бы и нет? а то могли бы и раеьше скинуться. не?

    а так: Формула 1 круче.

  3. Аватар пользователя sssvoloch

    Антон, раньше платили премиальными не меньшее бабло.
    И что? Ничего.

    Не было мотивации и физ.подготовки. Первое хер знает откуда взялось, второе обеспечил Хиддинк.

    Надеюсь, ты ведь не из тех, кто считает, что шведы и голландцы могут продаться за чемодан бабла от Газпрома и при этом отмахиваться бутсами по зубам, локтями в лицо, валить в штрафной, забивать на 85-ой…

    Он не чудо-тренер, и рвут пока еще не весь мир, а всего 3 команды подряд.

    1. Аватар пользователя dracula_x

      чудо-чудо, Южную Корею на ЧМ-2002 вспомните

      Да и вообще:

      «На групповой стадии корейцы победили Польшу (2:0) и Португалию (1:0), а также добились ничьей с США (1:1). В 1/8 финала в дополнительное время была обыграна Италия (2:1), а в 1/4 финала – Испания (по пенальти). Оба этих матча были омрачены спорными судейскими решениями в пользу Кореи, но большинство специалистов, тем не менее, назвали команду Хиддинка главным открытием ЧМ-2002. В полуфинале корейцы уступили Германии (0:1), а в матче за третье место – Турции (2:3) [16].

      Руководство корейского футбола предлагало голландцу продлить контракт, но Хиддинк предпочел вернуться на родину, чтобы во второй раз возглавить ПСВ. За три года клуб трижды выиграл чемпионат Голландии (2004, 2005 и 2006), а в сезоне-2004/05 дошел до полуфинала Лиги чемпионов. После этого команду покинули пять ведущих игроков [15].

      В июле 2005 года Хиддинк также стал главным тренером сборной Австралии, перед которой была поставлена задача попасть на чемпионат мира в Германию. Голландцу удалось выйти в финальную часть ЧМ-2006, причем в стыковых матчах в серии пенальти была обыграна команда Уругвая. Австралийцы поехали на первенство планеты впервые с 1974 года [15]. «

      1. Аватар пользователя sssvoloch

        я и говорю — он не чудо-тренер.
        ему просто похеру на местных спорт.чиновников везде, в отличие от местных тренеров. в этом плюс легионеров всегда.
        ну, и повторю, физподготовку он явно хорошо ставит — забегали наши быстро.

        а что касается судей: был бы Михел куплен — мы бы еще и пенальти за сбитие Жиркова и Аршавина пробивали.

        1. Аватар пользователя beaver_rrr

          +1, Михел пидорас и мразь, ТАКОЕ не замечать — …

  4. Аватар пользователя kenny_sun

    Инвестируют конечно много…но вот только вроде не правительство, а какая-то там академия Абрамовича…да какая разница, зато народу радостно…мне это напоминает почему-то какой-то гипноз времёе СССР: вроде живём не очень, но зато в глазах остального мира у нас всё Супер!

    1. Аватар пользователя dracula_x

      Это еще со времен Рима повелось

  5. Аватар пользователя kenny_sun

    Ну конечно да, хоккей на много интересней, но…в футболе больше денег крутится..

    1. Аватар пользователя o_vayner_o

      Учеными доказано?

      1. Аватар пользователя kenny_sun

        In my humble opinion

  6. Аватар пользователя dracula_x

    Ну по крайней мере хоккейные фанаты с голым торсом по трибунам не расхаживают

    Так что российский хоккей, не смотря на всю грубость игры, горзадо более позитивный в плане поведения фанов

  7. Аватар пользователя ult_lokoman

    Именно в такие минуты я понимаю, насколько душевная у нас страна. Мой 573 квартирный дом всем своим составом высыпал на балконы и ликовал. Это были одни из лучших минут в моей жизни. Я патриот.

    1. Аватар пользователя beaver_rrr

      +1, истина. Слышно, как радуется город. Как на стадионе.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это наша страна становится цивилизованной потихоньку и перестает друг друга ненавидеть. Даже до ближайших соседей нам далеко. Поэтому я и за инвестиции.

      1. Аватар пользователя raskoolish

        Инвестиции это хорошо. А вот что весь микрорайон хором орет до скольки-там часов ночи — это задолбали, мне вставать рано.

  8. Аватар пользователя beaver_rrr

    Судью, судя по тому как он судил, купили как раз голландцы.
    Такого пидорского арбитража я за 4 года, которые интересуюсь футболом, не видел ни разу.

  9. Аватар пользователя oil_luck_oie

    да ахуени сыграли. а все остальное — рассуждения на тему.

    правда. это праздник. для страны.

    только вот в день скорби, что конечно забавно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да всем уж похуй на ту войну. Тупая масса готова вспоминать о ней только 9ого, когда в телевизоре напомнят. Это я и называю псевдо-патриотизмом. Стадо тренированных макак.

      1. Аватар пользователя berserkervm

        У нас для такого случая власти распорядились на асфальте и везде, где только взможно налепить надписи «1941 мы помним» со свездой в начале, такого красного цвета, так вот, я в воскресенье с утра видел захарканные, заблёванные и даже в крови чьей-то эти надписи, жать, что ещё не зассанные и не задристанные — вот вам и мы помним… а скажи кому-нибудь из них что-то вроде «какие вы патриоты если непомните про войну со своим зомбятником» — вмиг по мордасам настучат, а то и куда по хуже.

  10. Аватар пользователя umnikus

    Если голландцы так умеют изображать игру при оплаченном матче — тогда следует искать у них какие-то курсы в Голландии по специальности «театральный футбол». Действительно непохоже. Но еще и странно смотреть на то, что наши играют, бегают и так далее, и обыгрывают соперников, проводят комбинации и прочее. Раньше чужие команды это делали, они были образцом, относительно которого наши выглядели блекло. А сейчас посему на это смотреть непривычно.
    А футбол — игра хоть и попсовая, но от это уж точно не становится хуже хоккея. Играю с детства и в то, и в другое, и могу сказать, что как и везде — главное, чтобы компания была хорошая. Чтобы была игра, азартная и заставляющая летать по полю и использовать свою сноровку и координацию по максимуму. Не надо абсолютизировать, что чего лучше. Вы банально можете не ощущать его прелести, не знать =) Но это imnsho, естественно =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Играть в футбол и смотреть его по телевизору — два разных удовольствия и смысла.

      1. Аватар пользователя umnikus

        Если играешь сам — иначе смотришь.

  11. Аватар пользователя rosstarot

    Что футбол — здоровые мужики бегают с мячиком, что хоккей — те же, но только с кривыми палками. Тупо.
    Вот уж где действительно массовое зомбирование среднестатистического лося.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, уважения к участникам такое же, как к труппе дома 2 — быдло пляшет для быдла.

  12. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    блин

    Вот, жопа чесно…
    В начале месяча друг купил масс эфект в дубовке, а я в городе жду пока он 25 числа привезёт мне, брать лишний не кайф..
    Потом с инета скачал 500 метровых кроликов 2, и что, короткая совсем, но машинки там прикольные..
    Сейчас скоро флетаут новый нагрянет (его возьму)…а сейчас хотел-бы в гта 4 , но купить бокс и прошить и скачать с торрента 6гигов игры, тоже мучение…
    Поэтому приходиться играть в тупую Frontlines-Fuel of War и в демку DEVIL MAY CRY4…где я удовольствия не получаю..

  13. Аватар пользователя watkin

    Да ладно. Играли-то круто. Игру смотрел? Всю игру атаковали, множество ударов по воротам. И совсем мало игры на своей половине поля. Явно сильная команда.

  14. Аватар пользователя ov_ov

    Что-то ребята из Игромании в подавляющем большинстве футбол презирают… Интересно, виновата игра или ее тупые болельщики?

    1. Аватар пользователя raskoolish

      Болельшики. Хорошо хоть выиграли, иначе бы стали крушить все. Оно надо, спрашивается?

      1. Аватар пользователя raskoolish

        Игра то как раз нормальная — в меру интересная, поливариантная, но все равно нельзя так фанатично к ней относится.

      2. Аватар пользователя ov_ov

        Наверное существует всемирная футбольная ложа (еще один балл к теории заговоров), которая правит миром. Ей, наверное, надо…

  15. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Знаю это чувство, все вокруг сходят с ума, а ты не врубаешься в чём прикол. Тогда, в зависимости от характера, начинаешь считать либо других, либо себя идиотом. А болельщики — это да. До пол-4 смотрел, лег спать, на улице орут, радостно, но к часам 6 уже было грустно,ладно хоть воскресенье.
    А в гуся я верю, мы у него не первые такие, а чтоб заплатить всем на EURO, годового бабла не хватит (сильно уж большие там деньги крутятся + профессиональные спортсмены,а не шлюшки)

  16. Аватар пользователя lt_charlie

    Ну, прошлое Евро тоже выйграли неудачники греки, сейчас все фавориты проигрывают.:)

  17. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ну если так, то еще нормально. Главное, чтобы посреди комнаты не сдыхал 🙂 А если он на перезарядку ездить будет, то как будет возвращаться на место, до которого уже дочистил? 🙂

  18. Аватар пользователя berserkervm

    Я всё более и более удивляюсь сколько идиотов у нас в стране, когда наши вышли в чего-то там в средине прошлой недели — у нас в городе дурдом был до четырёх утра, в субботу — вообще до 8 утра, и потом как выспались продолжили, я к счастью вовремя на дачу свалил на хуй, теперь вот всё жду с ужасом нового матчя с участием наших — пиздец гарантирован. Я это всё к чему: за время побед наших рублей (вы знаете как всё подорожало, особенно в регионах) над спортом только у нас в районе сожгли какой-то павильёнчик (это в субботу было), а дальше массовых погромов неизбежать в любом случае, хоть выиграют, хоть проиграют. Вообще старое правительство правильно всё предуспотрело когда не платили кому надо и сколько надо — у нас футбол в стране вообще надо запретить нахуй, рас у нас народ сести себя неумеет, вон Англичане попели немного песни с угрозами сексуального насилия в адрес Гуса Хидинга и угомонились, а тут — пиздец. Малолетние идиоты что с них взять, видимо наша страна скоро на деревьях опять будет жить и судя по последним событиям это уже скоро произойдёт, а потом шерсть с хвостами выростит…

    ЗЫ: сори за такой большой коммент. НАБОЛЕЛО!!!

  19. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    фУТБОЛ

    Мда…хоть бы зоны боления какие-нить в Москве сделали для фанов, а то пипец пробки были, люди прыгали на тачки, кто-то залезал на эвакуатор…Единственное чего не было, так это оргии на улицах, Но я рад что Наши впервые вылезли из жопы за 20 лет, если уж так прёт с футболом, хокеем, евровидением, олимпиадой…То может на Америку напасть пока так прёт… Рад что в Игромании есть уравновешенные люди в отличие от Комрада…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Re: фУТБОЛ

      жаль что оргии не было 🙂

    2. Аватар пользователя berserkervm

      Re: фУТБОЛ

      Ничего, сегодня в любом случае Москва вспонмнит 2002 год. Мой родной город — когда наш Факел играл против Спартака — вот где был пиздец… В центре все витриры подили нахуй и такой мордобой устроили, что пиздец, жплко, что машины не жгли, да тогда это было ещё немодно…