На самом деле от ЖЖ бывает практическая польза. Не успел Саша написать это, как нам, наконец, подогнали Ви с играми. Надеюсь, не последними.
Кстати, также выдали автографы Suda 51. Поскольку автограф человека, в игре которого я даже не вытерпел интро, и который лично мне его не выписывал, мне нахуй не нужен — готов поделиться с каким-нибудь фанатом Killer7.
ЗЫ. Да, новую игру гения нинтендо прислать забыли. Мол, автографа достаточно.
Комментарии
14 ответов для «»
Эмммм. Это про No More Heroes или Killer7?
No More Heroes все-таки менее галюцинагенен, попробовать можно. Хотя не о каком вау-эффекте и речи нет, ею надо проникаться, и все равно не факт, что в итоге останутся приятные воспоминания об игре. Ибо по многим параметрам архаично.
Не, в No More Heroes я очень даже хочу поиграть. Если нинтендо соизволит…
А вот Killer7 адский пиздец, который я не хочу хавать даже под видом артхауса.
>>Не, в No More Heroes я очень даже хочу поиграть. Если нинтендо соизволит..
Зачипуй, раз такое дело :))
Делать мне некуя. Мне лень сходить купить, а тут еще чего-то чиповать…
Эмммм. Это про No More Heroes или Killer7?
No More Heroes все-таки менее галюцинагенен, попробовать можно. Хотя не о каком вау-эффекте и речи нет, игрою надо проникаться, и все равно не факт, что в итоге останутся приятные воспоминания об игре. Ибо по многим параметрам архаично.
а мне киллер 7 понравился, хотя прошел недалеко, скорее «ознакомился»
причем играл в него уже на пс3
он хорош именно «линчевской» атмосферой потустороннего пиздеца
Ну вот и обращайся к Антону, как раз таким как ты он обещался подарить автограф.
Чтож так большая N нехорошо делает, видать боятся, что если пришлют ещё и No More — слишком жирно будет. Ничего, поставишь хорошую оценку Killer 7 — может и пришлют 🙂
spinka конечно вперед, но «позвольте-разрешите-пропустите-мне-только-спросить»… Готов принять автограф в дар)) ибо мне, как фану абсурдической шин мегами тенсей и ецётера саттелитов, киллер7 пришелся ко двору))
OK. Я 16ого числа буду доступен. Оставь здесь пост в этот день — свяжемся.
Надо было с автографа на eBay денег поднять =)
Советским гражданам на eBay вход заказан. Обходные пути — гемор.
Деньги у меня и так есть.
Только сейчас вспомнил, что юпик делался из киллера)))
ihaustov собачатина gmail.com =)
Спасибо!