Какой-то пидор под окном уже час драгует по прямой на спортбайке. Слышны также бабские крики. Чуть севернее нашего города его бы за такое давно кто-нибудь ебнул из шотгана.
Я, кстати, серьезно. У нас тут прошлым летом один с пальцами на мощном старкрафте (это, дети, модель катеров такая — на всякий случай) свернул с Волги в Дубну-реку и газанул на глазах у изумленной публики. Разогнал рыбу, посносил сети — ну, в общем все как всегда. Ничего, больше так не делает — на обратном пути прохуячили в три ствола по нему неизвестные.
Я вообще много интересного за прошлое лето насмотрелся/наслушался, в связи с приобретением водного транспорта. Например, знаете, как называется яхта Громова (это губернатор МО, если кто не знает)? О, да, это шедевр креатива — ГРОМ-1. Я как увидел, аж поперхнулся. Стоит миллонов пять. Выглядит как кусок говна. Почему? Российского производства. Как-то еще плавает. Смотришь и думаешь — как? Видимо, тратить миллионы на западную технику чиновникам религия не позволяет.
А я все к тому, что заебало лето тормозить. Я в прошлом году 11 числа уже на воде был. Так что, у лета есть ровно неделя, чтобы исправиться и угодить мне.

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    «Чуть севернее нашего города его бы за такое давно кто-нибудь ебнул из шотгана» — погоди немного, щас народ с ГТА4 ознакомиться и в городе таких ебать будут, прямо на байке, и баб всех вместе за компанию!)))

  2. Аватар пользователя mistiv

    Бля, у нас страна варваров.

    Дуэли на револьверах не устраивают там у вас?

  3. Аватар пользователя berserkvm

    А у нас в Воронеже уже теплеет, сёня уже на небе ниоблочка. Пиздец, как назло новая Видеомания вышла. К стати по слухам в средней полосе и июнь и июль будут холодными и дождливыми, а август и сентябрь — сухими и жаркими.

    Интересно, ваш губегратор ездет тоже на отечественной машине или как и все нормальные чиновники?

  4. Аватар пользователя guildmage

    Насчет лето очень верно подметил—погода дурацкая и переменчивая.

  5. Аватар пользователя alex23f

    «Шедевр креатива»)))поддерживает отечественного производителя=)

  6. Аватар пользователя k_y_c_t_o

    GTA 4 в плену «Игромании»)
    http://gta-real.com/news/2008-06-04-450

  7. Аватар пользователя guildmage

    Антон, а будет ли или уже может есть прошивка для пиратских игр на PlayStation 3?

  8. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Меж тем, Антон, с локализацией Mass Effect вас наебали уже дважды. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А можно узнать каким образом?

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Откладыванием озвучки на осень, а также выпуском посредственной локализации.

  10. Аватар пользователя berserkvm

    К стати я понял почему он именно на отечественной яхте плавает, она называется ГРОМ-1, а он по фамилии Громов — думает, что в его честь значит…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Писец ты умный… )))