Комары

Дождетесь, суки — куплю вам фумитокс!

Комментарии

14 ответов для «Комары»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ну щас такие комары пошли, что их хрен чем потравишь, а фумитоксы порой так воняют, что хочется самому удавиться)
    особенно не люблю моменты, когда нападают сразу по двое, и в темноте — начинаешь себя по лицу шлепать как бешеный))

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Lol! Смешно сказал=)

  3. Аватар пользователя dreams_of_rage

    Тег подходящий =)

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    бля, ну почему на моих комаров этот сраный фумитокс не действует?..

  5. Аватар пользователя victorus

    Тоша, твой ЖЖ читают комары? )

    Чувствую себя комаром.

  6. Аватар пользователя fasteroff

    Сетка от комаров Решает )

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Ах, если бы… Всё равно летят, суки!

  7. Аватар пользователя berserkvm

    Звёздочка — наш выбор!

  8. Аватар пользователя kenny_sun

    Лучше Раптор! Более устрашающе для комаров звучит!

  9. Аватар пользователя psvvt

    Кулаками их об стену!!!)))

    1. Аватар пользователя berserkvm

      Ага, и будет как у меня до ремонта — огромное кровавое пятно на стене.

      1. Аватар пользователя psvvt

        На самом деле, все очень хорошо стирается, даже с белых и бумажных обоев…)))

        1. Аватар пользователя berserkvm

          только у меня были синие обои и когда мы делали ремонт, стали их водой нитирать — весь пол был синим, а сами обои стали белыми.

      2. Аватар пользователя berserkvm

        ЗЫ: комаров называть ебланами — мошьно! Внушает!!!