АААА!!! Якудза 2!

Наконец-то аутисты из Сеги доперли, что выпускать третью якудзу без второй на американский рынок — идиотизм. Ждем, а то японский я так и не выучил. Еще б Front Mission 5 сквер перевела и можно не учить японский.

Комментарии

4 ответа для «АААА!!! Якудза 2!»

  1. Аватар пользователя vaidsnakes

    Итого уже год после релиза в японии или даже больше?

  2. Аватар пользователя valday

    Насколько я помню, они его сразу пообещали… До недавнего времени просто не было конкретики.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, я прямо у Сеги спрашивал еще в прошлом году — не собирались.

      1. Аватар пользователя valday

        Да? Забавно: я тогда почему-то был уверен, что рано или поздно обязательно переведут. =)