Tom Clancy’s HAWX

Время традиционного прогноза: это будет дерьмо.

Комментарии

7 ответов для «Tom Clancy’s HAWX»

  1. Аватар пользователя gmord

    Главное, чтоб Beyond Good & Evil 2 дерьмом не оказалось. А на H.A.W.X. насрать

  2. Аватар пользователя rafffa

    причем полное.
    я вчера играл немного — это беспредел
    непонятно, как можно такое делать в мире, где есть ace combat

    1. Аватар пользователя alex_777

      На компьютере-то нет. 🙂

    2. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Стоп. Неужели Раффа наконец-то нашёл общий язык с консолями?

  3. Аватар пользователя white_in_air

    надо понимать раз такое дерьмо есть,значит кому то оно надо..лучше уж нишу танковых аркад заняли,за неимением конкурентов их игра легко бы заняла свое место и завоевала бы определенную аудиторию:)ну и испытываю некоторую надежду на EndWar,для меня это загадка с двумя ответами(кажется 3его не дано)

  4. Аватар пользователя manon35

    после того как ЮбиСофт купили лебл Тома Кслэнси — такого вот дерьма будет тока больше 🙁

  5. Аватар пользователя rosstarot

    Похоже, Ubisoft совсем скоро станет второй EA. Надеюсь, юбики не собираются спускать в трубу тайтлы, как это делают электроники.