Есть таки за что уважать Юбисофт. Продолжить провалившуюся игру просто потому что она была охуенной, решится не каждая корпорация.
Шикарный тизер:
Кстати, обратите внимание — у пейджа рука перебинтована (кто досмотрел титры до конца — тот поймет).
Комментарии
8 ответов для «BGE2!»
не просто ахуенной. практически лучшей!
Из платформеров 🙂
по сути да.
По мне так это первая(ну Мгс отдельная тема) шикарная реализация интерактивного кино.
Блеск!!! Всем расскажу — вот воплей радости-то будет!!!
Кстати, у МЕНЯ она отменно продается до СИХ ПОР! А это что-то да значит… )))
Достали уже сиквелы с такими перерывами делать. С моей дырявой памятью оригиналы постоянно приходится перепроходить… =)
А по-моему не так много времени прошло =)
Ну, так они его ещё и не сделали. И даже ни одного геймлейного шота не показали.