BGE2!

Есть таки за что уважать Юбисофт. Продолжить провалившуюся игру просто потому что она была охуенной, решится не каждая корпорация.
Шикарный тизер:

Кстати, обратите внимание — у пейджа рука перебинтована (кто досмотрел титры до конца — тот поймет).

Комментарии

8 ответов для «BGE2!»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    не просто ахуенной. практически лучшей!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Из платформеров 🙂

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        по сути да.

  2. Аватар пользователя mistiv

    По мне так это первая(ну Мгс отдельная тема) шикарная реализация интерактивного кино.

  3. Аватар пользователя wl1980

    Блеск!!! Всем расскажу — вот воплей радости-то будет!!!
    Кстати, у МЕНЯ она отменно продается до СИХ ПОР! А это что-то да значит… )))

  4. Аватар пользователя valday

    Достали уже сиквелы с такими перерывами делать. С моей дырявой памятью оригиналы постоянно приходится перепроходить… =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А по-моему не так много времени прошло =)

      1. Аватар пользователя valday

        Ну, так они его ещё и не сделали. И даже ни одного геймлейного шота не показали.