Все, по игровым сайтам не хожу, ибо половина новостей посвящена МГС4, а там глядишь и на спойлеры налететь можно.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя pasya

    да там даже в треклисте саундтрека спойлеры =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Именно поэтому я его не смотрел 🙂

  2. Аватар пользователя rosstarot

    Спойлеры жесткая весчь. Помню мне кто-то как-то сказал, что я — стрелок. До сих пор от продукции GSC плююсь.