Антон Логвинов
Написано
в
Все, по игровым сайтам не хожу, ибо половина новостей посвящена МГС4, а там глядишь и на спойлеры налететь можно.
да там даже в треклисте саундтрека спойлеры =)
Именно поэтому я его не смотрел 🙂
Спойлеры жесткая весчь. Помню мне кто-то как-то сказал, что я — стрелок. До сих пор от продукции GSC плююсь.
Комментарии
3 ответа для «»
да там даже в треклисте саундтрека спойлеры =)
Именно поэтому я его не смотрел 🙂
Спойлеры жесткая весчь. Помню мне кто-то как-то сказал, что я — стрелок. До сих пор от продукции GSC плююсь.