LOL. Руслана изредка диджеит на Владивосток ФМ и говорит «Надеюсь вам вся эта херня нравится» 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mokujin815rus

    Как русская речь воспринимается? Ужасно, не? 🙂

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Антон, а препортвью будет?

  3. Аватар пользователя orionthegamer

    ну явно пригласили русскоговрящих для озвучки. это точно. хотя немного смущает наполнение Влидика. тут Цой соседствует с Глюкозой и прочими Бастами

  4. Аватар пользователя alexx_z

    Это русская волна называется «Владивосток ФМ»?=)

  5. Аватар пользователя berserkvm

    Русскую волну стараюсь неслушать потому, что бакотирую Отечественную попсу, но кагда нахожу машину с включённой русской волной — кайфую от таких диджеев.

    ЗЫ: от разведки вообще валялся под столом.