Антон Логвинов
Написано
в
LOL. Руслана изредка диджеит на Владивосток ФМ и говорит «Надеюсь вам вся эта херня нравится» 🙂
Как русская речь воспринимается? Ужасно, не? 🙂
Антон, а препортвью будет?
ну явно пригласили русскоговрящих для озвучки. это точно. хотя немного смущает наполнение Влидика. тут Цой соседствует с Глюкозой и прочими Бастами
Это русская волна называется «Владивосток ФМ»?=)
Русскую волну стараюсь неслушать потому, что бакотирую Отечественную попсу, но кагда нахожу машину с включённой русской волной — кайфую от таких диджеев.
ЗЫ: от разведки вообще валялся под столом.
Комментарии
5 ответов для «»
Как русская речь воспринимается? Ужасно, не? 🙂
Антон, а препортвью будет?
ну явно пригласили русскоговрящих для озвучки. это точно. хотя немного смущает наполнение Влидика. тут Цой соседствует с Глюкозой и прочими Бастами
Это русская волна называется «Владивосток ФМ»?=)
Русскую волну стараюсь неслушать потому, что бакотирую Отечественную попсу, но кагда нахожу машину с включённой русской волной — кайфую от таких диджеев.
ЗЫ: от разведки вообще валялся под столом.