Антон Логвинов
Написано
в
супер)
Assasin Creed
Логвинов
хаха, Гта4 в уже в торентах -_-
😉 Третьего на картинку. Только не с ножом, а с бейсбольной битой. Битва будет интересной…
Ага.
А по теме Снейк круче ( ток не дедушко)
Link
GTA 4 в торрентах? Не может быть.
ха)) смешная картинка, хотя атсасина со Снейком рядом ставить нельзя! Дедуля наш паркур-киллера голыми руками замочит)
Комментарии
7 ответов для «LOL»
супер)
Assasin Creed
Логвинов
хаха, Гта4 в уже в торентах -_-
😉 Третьего на картинку. Только не с ножом, а с бейсбольной битой. Битва будет интересной…
Ага.
А по теме Снейк круче ( ток не дедушко)
Link
GTA 4 в торрентах? Не может быть.
ха)) смешная картинка, хотя атсасина со Снейком рядом ставить нельзя! Дедуля наш паркур-киллера голыми руками замочит)