По-моему такое символизирует закат цивилизации…

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stalker_14

    убивать…

  2. Аватар пользователя anwer

    все верно: и о ебаланах, и закате. интересно, у нас вообще когда-нибудь будет нормальное тв или нет.

  3. Аватар пользователя golergka

    Предложу если не сделать, то хотя бы описать ТВ для 12-летних, почти уже сексуально озабоченных и подсаженных на поп-культуру мальчиков и девочек, которое не вызывало бы у взрослого человека такого же отторжения.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Русское MTV-90х. Там довольно взрослый стеб был, хоть и тоже дурачились.

  4. Аватар пользователя sssvoloch

    цитата:
    — «дааа, странно, что меня вообще сюда впустили…» :))

    я бы сказал — странно, что откуда-то выпустили!:)

  5. Аватар пользователя kammerer

    эту бабу надо срочно на геймленд-тв!

    1. Аватар пользователя vinnsent

      В дуэт к ихней анимешной ня-бябе =)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Там уже есть готичная кавай-ваще-типа-девушка.

    3. Аватар пользователя scuko3000

      на самом деле это даже хуже чем
      спутниковое тв должно сдохнуть. обязано. оно плодит уродов. дает высказываться дебилам. пусть вместе с ним пропадут процента два талантливых людей, случайно туда попавших — массовый падеж дегенератов вполне это оправдывает.
      по большому счету это касается и интернета.

  6. Аватар пользователя shenhaz

    спасибо, подняли настроение с утра)))))
    давно таких ебланских реклам не видел)

  7. Аватар пользователя raftrooper

    Трактор ТВ 🙂

  8. Аватар пользователя djdf

    это ж надо руками столько махать, вообще блин пальцем показывать неприлично, тем более на зрителя…