Дамс… Глянул новый трейлер Wheelman — говно какое-то.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Вот и мне вчера попался. Унылое говно. Дизель в хрониках риддика симпатишшнее был, и физика машин после Paradise просто топорная.

    И почему когда читаешь название игры вспоминается старый анекдот про Чебурашку и «Снимите с руля! Я не Сруля, я Чебурашка…»?

  2. Аватар пользователя vinc_valentain

    скажите,там на мотиках гонять можно будет?

  3. Аватар пользователя raskoolish

    А я так и знал! Знал, что так и будет. Слишком уж концепция непонятная и нечеткая. Хотя, конечно, жаль.

  4. Аватар пользователя kenny_sun

    Я всё-таки надеялся, что в Tigon Studios что-нибудь интересное сделают…А что получили — кривая графика, физика и, походу, будут сплошные скрипты…Что-то на подобии Stuntman будут погони — проедь тут, подпрыгни там…

  5. Аватар пользователя gagatunz

    Очень Driver это все напоминает)

  6. Аватар пользователя rosstarot

    Жаль конечно, что все так прискорбно. Зачем было затевать всю игру, если концепцию до конца не отработали? Риддику пока не суждено разъезжать на машинах.

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Неужели все уже поиграли в игру, которая выйдет осенью??Наверно у вас машина времени у всех есть.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не знаю насчет всех, а мы поиграли. Журналистам и машина времени не нужна.