GPS в России это мрак — 33 програмы, одна показывает пробки, но плохо прокладывает маршрут и для нее хуевые карты московской области; другая все делает замечательно, но карты на английском и не показывает пробки. Ну, и т.д. Уж-уж-ужас.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    В качестве GPS использую карты Google и ПСП с приемником. Не пробовал?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня он что-то не заработал на ПСП. Пробовали-пробовали, да так и не настроили — может, бракованный приемник. Да и мне самому айфона хватает. Я отцу в машину. ПСП не для него.

      1. Аватар пользователя j_f_f

        А как айфон в России положение определяет? В Штатах-то у него подсказок куча — базовые сети, точки доступа вай-фай и т.д. А в России как? Какая точность?

        1. Аватар пользователя lit_crash

          Он угадывает %)

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не пробовал 😉 Времени нет locate me поставить.

        3. Аватар пользователя bandures

          Координаты GSM-вышек + триангуляция

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Велкам ту раша!
    Я тоже пытался для одного клиентского ЖПСа настроить карты итд.
    Даже карту Дуюны нашел, но это такй гемор…

  3. Аватар пользователя bandures

    Автоспутник — на русском, пробки показывает, карты области нормальные, Москва с номерами домов.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вот IGO сейчас ставлю… Говорят, лучший, хоть и без пробок.