Новая любовь

Увидел в Шереметьево во время последней поездки в Киев. Хочу. Этим летом, наверное, не получится. Но следующим — совершенно точно. Надож на чем-то до аквабайка ездить.

Комментарии

10 ответов для «Новая любовь»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    когда шатл покупать будешь — оповести. приду посмотреть на запуск)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С шаттлом, как и с всем остальным, что летает у нас в России пока туго. У меня когда-то было желание купить вертолет, однако сейчас что-то гражданская авиация заглохла. В деревне все-таки живем — не нужно забывать.

  2. Аватар пользователя raftrooper

    а сколько стоит штука на фотографии?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В штатах 15, соот. у нас 20-25.

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Ухты, охуенно 🙂

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    так как сзади одно колесо, ее должно заносить сильно… это считается мотоциклом?

  5. Аватар пользователя alexx_z

    Выглядит, кончено, великолепно. Правда «дороговато», блин:)

  6. Аватар пользователя naz1994

    Откуда столько денег? Несколько ПС-3, аквабайк, Ноут от Мак, АйФон…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ой, а что с вами случится, когда вы увидите мои аппартаменты. Детский мозг не выдержит.

      1. Аватар пользователя berserkvm

        Приготовься к новой проции зависти детишек из ЛКИ :))