Ну, и разумеется пришел Кодзима и вынес разом все первоапрельские шутки других разработчиков:
Выглядит просто охуенно. Хочу уже.
Написано
в
Ну, и разумеется пришел Кодзима и вынес разом все первоапрельские шутки других разработчиков:
Выглядит просто охуенно. Хочу уже.
Комментарии
7 ответов для «Пять»
Уныло, но идея была хорошая.
Эпично. Кодзима зебест.
супер)
Прекрасно! Заодно геймплей посмотрели
Геймплей просто супер. Кодзима, зараза, гениален.
имхо уныло и делал не Кодзима.
Ха… Антон 5 баллов тебе реально охуенно, но экшена мало. Зато чувствуется, что пора готовится к покупке PS3