Пять

Ну, и разумеется пришел Кодзима и вынес разом все первоапрельские шутки других разработчиков:

Выглядит просто охуенно. Хочу уже.

Комментарии

7 ответов для «Пять»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Уныло, но идея была хорошая.

  2. Аватар пользователя datsit

    Эпично. Кодзима зебест.

  3. Аватар пользователя anwer

    супер)

  4. Аватар пользователя sintash

    Прекрасно! Заодно геймплей посмотрели

  5. Аватар пользователя vinnsent

    Геймплей просто супер. Кодзима, зараза, гениален.

  6. Аватар пользователя tevt0n

    имхо уныло и делал не Кодзима.

  7. Аватар пользователя mangrover

    Ха… Антон 5 баллов тебе реально охуенно, но экшена мало. Зато чувствуется, что пора готовится к покупке PS3