GT5

ГТ-пролог отличный. Если не считать ебанной инсталляции и ебанного патчанья. ПС3, как и пророчил когда-то Кен Кутараги, становится настоящим ПК. Только не по функциональности, а по гемору. Лично мне, если и так будет дальше продолжаться, она нахуй не нужна будет. Пускай выпускают новую версию с более скоростным BD-приводом. Этот пиздец выносить лично я больше не в силах. Я потратил вечер на апдейт прошивки, установку и патча. При этом с винта пришлось снести DMC4. Если 360ый невозможно терпеть из-за шума, то ПС3 теперь тоже явно обозначила свой недостаток. Консоль с инсталляциями — это пиздец. И ладно бы диск она после этого не просила…
В общем, положение спасла сама игра. Все-таки лучшей гонки нет. В пятой просто-таки идеально чувствуется автомобиль и отдельный жирный плюс за интеллигентный стиль. Джаз и инструментальная музыка в главном меню — это также гениально, как и продавать демо-версию.

Комментарии

13 ответов для «GT5»

  1. Аватар пользователя rapurimanka

    Дароф. Прикупил себе бокс, составил примерный список маст хэв для себя: http://vorobfiles.narod.ru/xbox.htm можешь что-то еще добавить?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Выкинуть Assassin’s Creed (унылое и скучное) и Bully (глюки просто ужас бывают) 🙂

  2. Аватар пользователя sintash

    >Если 360ый невозможно терпеть из-за шума, то ПС3 теперь тоже явно обозначила свой недостаток. Консоль с инсталляциями — это пиздец.

    Хм, а на чем играть тогда? Не на Вии же

  3. Аватар пользователя alexx_z

    Честно говоря, совершенно не вижу повода для столь сильного беспокойства по поводу инсталяций. В Ps3 достаточно вставить диск и подождать (ничего не нажимая), на Пк же надо выбирать путь и ещё по мелочи + время на установку игр для PS3 мало — подождать нетрудно. Вот только, блин, потом размер установочных файлов наверняка будет увеличиваться…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, а это нормально, что я не могу позволить себе хранить две игры одновременно? Это пиздец.

      1. Аватар пользователя alexx_z

        Это да, плохо. Тут единственный комфортный выход — покупка большого жестака. Это делает PS3 ещё дороже:) И так она (как Xbox) превратится в Lego, хоть и с меньшими деталями:).

        Интересно, а возможно софтверным путём увеличить скорость считывания (очень врятли, конечно, но хотелось бы)?

  4. Аватар пользователя raftrooper

    как это не мможешь хранить 2 игры одновременно? имхо все великолепно храниться. да и вообще, записывать это в какой либо существенный недостаток, особенно в сравнении с другими платформами малость странно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не странно. Нормальный пользователь не должен иметь гемора с инсталлом. Ставил диск и запустил — все.

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    я вчера сразу этот пост вспомнил, вставил диск с ГТ5 в консоль в 8 часов, после двух сорвавшихся апдейтов третий скачался наконец только к 23-20

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот о чем и речь….

  6. Аватар пользователя scuko3000

    мммм… не понимаю.
    обновления, патчи и все прочее у меня лично скачивается и устанавливается ну очень быстро.
    установка на диск — да, не очень. но тоже, в общем-то, терпимо.
    правда не в курсе — в ДМК4 и ГТ5 она опциональная или обязательная?

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ну это пиздец,вот нахуя так делать?Они такое ощущение,сами не пробовали ее запускать.В жопу их…