Lost Odyssey

Впервые за много лет выключен телефон, все окружающие посланы нахуй. Даже совещание проводить завтра нет никакого желания. Первые часы еще колебался, честно говоря. Но дойдя до сцены, где дети пиздят стражу — преободрился изрядно. Не говоря уже о том, что дальше был пиздец. Теперь окончательно влился. Даже боевая система теперь нравится — прямо ностальгия :). На игровом счетчике 16 часов, пройдет только первый диск из 4. Желаю Сакагучи железного здоровья и побольше бабла, ибо его все-таки в LO не так много, как в Final Fantasy.

Комментарии

3 ответа для «Lost Odyssey»

  1. Аватар пользователя vlastilin

    я так и не осилил все 4 диска, тока три( видно от игр которые надо проходить по 50-70 часов я отвык(

  2. Аватар пользователя raftrooper

    я тоже знаю человека который остановился на 3 диске 🙂

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Если ты про меня, то на 4:)