Гы-гы, я фанат наших админов. Они, оказывается, отключили конкурсный ящик после последнего конкурса и никому об этом не сказали. Куча народ, тем временем, пытается выиграть ПС3… Придется на месяц продлевать.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    это получается мои пять тысяч писем ушли в пустую? попрошу в качестве моральной компенсации выслать мне комп sony vaio последней модели. PS3 уже есть.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Админ? Да он урод, я его драл!

  3. Аватар пользователя stre1ock

    Конкурс проводит журнал? Мона ссылку узреть? : )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Видеомания. П

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Уважаемый Антон, а можно хоть ник этого админа узнать на форуме мании?