Rainbow Six: Vegas 2

Как нарочно тоже хороший оказался. Впрочем, все-таки отложил его в сторону, ибо есть проекты и поважнее. В целом, мне одиночная кампания показалась намного лучше, чем в первой игре+много действительно интересных и сложных ситуаций. Опять заточено исключительно под coop — в сингле некоторые места просто непроходимы.

Комментарии

4 ответа для «Rainbow Six: Vegas 2»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    а там кооп по сплитскрину есть? вроде как в первом вегасе его не было…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Есть сплит. Мне тоже порадовала новая Радуга. Очень грамотное смешивание бродилки и экшена 🙂

    2. Аватар пользователя awolfrus

      Сплит есть. Мне игра тоже понравилась — очень динамичный экшен, с равной долей «подумать и выстрелить» и » стреляю лишь бы попасть» ну почему то напоминает старую Радугу, не знаю чем, наверное постановкой миссий.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А я думал будет так же как и первый вегас-ну раз не так стоит и сыграть