Хорошая игра, но прямо-таки всем видом показывает, что от PC-разработчика. Очень все кондово, деревянные NPC, типичный пк-геймдизайн и еще тонна отличительных признаков. Но играть при этом интересно и это главное. Плюс лучшие кишки со времен Blade of Darkness.
Viking
Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Viking»
Креативы справились?
И вообще это слешер или новый Медиивал?
Слэшер с кишками и викингами.
лучшие кишки со времен BOD? стоит поиграть >.<
Ты считаешь PCонли игры хуже чем консольные?