Viking

Хорошая игра, но прямо-таки всем видом показывает, что от PC-разработчика. Очень все кондово, деревянные NPC, типичный пк-геймдизайн и еще тонна отличительных признаков. Но играть при этом интересно и это главное. Плюс лучшие кишки со времен Blade of Darkness.

Комментарии

4 ответа для «Viking»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Креативы справились?
    И вообще это слешер или новый Медиивал?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Слэшер с кишками и викингами.

  2. Аватар пользователя raftrooper

    лучшие кишки со времен BOD? стоит поиграть >.<

  3. Аватар пользователя rapurimanka

    Ты считаешь PCонли игры хуже чем консольные?