Антон Логвинов
Написано
в
Даже пернуть в последнее время некогда. Ужас.
Можешь пернуть, пока читаешь этот коммент
бывает =0
ну, главное что дневники force unsleashed в видеоманию попали, терь можешь пердеть сколько влезет! (точнее вылезет). =)
Как?! Ты опять играешь в игрушки!?
мда… это важно
Всегда волновал вопрос: правильно пишется «пернуть» или «перДнуть»?
Комментарии
6 ответов для «»
Можешь пернуть, пока читаешь этот коммент
бывает =0
ну, главное что дневники force unsleashed в видеоманию попали, терь можешь пердеть сколько влезет! (точнее вылезет). =)
Как?! Ты опять играешь в игрушки!?
мда… это важно
Всегда волновал вопрос: правильно пишется «пернуть» или «перДнуть»?