In the Valley of Elah

Только что посмотрел сабж. Просто охуительное кино. Последние пять минут вообще прям пробирают. Сцена с флагом просто-таки на пять. Много тем перекликается с последним коэновским просиром, только в отличие от «старикам здесь не место» здесь еще и кино нормальное есть, которое интересно смотреть. Кстати, Томми Ли здесь ходит с таким же обреченным лицом.

Комментарии

6 ответов для «In the Valley of Elah»

  1. Аватар пользователя vaultboy3000

    Подскажи русское название фильма.

    1. Аватар пользователя romansobko

      В долине Эла — In the Valley of Elah

  2. Аватар пользователя romansobko

    В долине Эла — In the Valley of Elah

  3. Аватар пользователя rafffa

    ты как будто провоцируешь с этими твоими наездами на коэнов
    я все жду, когда ты достаточно повзрослеешь, чтобы говорить не «коэновский просир», а «я с коэнами настроением не сошелся»
    потому что фильм очень хороший и — впервые у коэнов, если что! — морализаторский, что я лично уважаю

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я все ждал, когда ты не вытерпишь :)))

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    мне вот «старики» почему-то больше понравились, а вообще Томми Ли Дж мой любимый актер — снимается только в правильных фильмах и никогда свою репутацию говном не засирает, в отличие от некоторых! В долине, мне показалось, простоев много… но кино все равно оч сильное)