Все хочу сказать…

…всем, кто посмотрел самый лучший фильм — вы идиоты :). Не собирался и не собираюсь. Я не понимаю, как это можно смотерть по телевизору и уж тем более не понимаю, как это можно смотреть в кинотеатре. C говнонашаращаклабом пора кончать, хоть для миллинов это единественное постыдное удовольствие. Купите себе все сезоны Family Guy, Futurama, или, на худой конец, South Park. Ну, или если совсем к стенд-юмору тянет — оригинальный Saturday Night Live посмотрите. Там хоть Билла Мюрея, Дэна Эйкройда и Джима Керри увидеть можно, а не жалкие русские пародии на них. Неужели так приятно питаться второсортным пизженным дерьмом?

Комментарии

14 ответов для «Все хочу сказать…»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Family Guy смотрю, нравится.
    Футураму смотрел, нравится.
    South Park смотрю, нравится.
    Камеди смотрю, нравится.

  2. Аватар пользователя zainx

    да, фильм и правда кал полный.
    честно говоря до пятницу я о нем вообщ не слышал ни слова, кто то заикнулся, «самый лучшмй фильм» ну потом вруг появилось где скачать, скачал… на что было потрачено чуть ли не 5млн баксов не понятно, спец эфекты не радуют…
    уж точно, глянуть хоть одну серию СП, веселей будет.
    *где бы раздобыть Гриффинов* ….

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Ну идиотов много, так как за первый weekend побил даже по сбором Пиратов 2(как абсолютный рекорд). А насечт себя — скачал, посмеялся , стер, забыл.

  3. Аватар пользователя xo_ma

    + 1 к Антону, реально купите лучше Family Guy (в Футураме таки немного другого типа юмор)

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    отчасти согласен, но Family Guy переварить не могу.

    Естественно, я предпочту посмотреть скетч Кристофера Уокена из Saturday Night Live чем камеди клаб, но…
    «-Не читайте советские газеты.
    -Так ведь других-то нет…»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Попробуй с третьего сезона смотреть. Мне поначалу тоже не попер.

    2. Аватар пользователя arthinel

      «-Не читайте советские газеты.
      -Так ведь других-то нет…»

      +1.

  5. Аватар пользователя fire_nightwolf

    а посмотрели только чтобы убедиться что это и правда гавно. надо же как-то узнать, оправдались твои ожидания или нет. оправдались

  6. Аватар пользователя vinnsent

    А я не пойду:) И смотерть не собираюсь;)
    Я лучше Cloverfield посмотрю, а потом на десерту заправлюсь ураганным Рэмбо 4. Вот это правильные фильмы.

  7. Аватар пользователя net_scar

    нашипараши, кроме как пиздить, ничего больше не могут толкового придумать. Про сериалы я вообще молчу.

  8. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    да ну нах! а ты не идиот и даже справка есть? короч мне пох на мнения таких как ты, но всем советую поискать «большое дело бендера»…кста любой может и про ваш злоебучий журнал так сказать и будет прав. хотя ты и другие будете считать что читали пост камеди-дрочера, но дело в том что ты уже затрахал всех дебилами называть. сам-то ты кто? ты умеешь шутить лучше них? снимать лучше них? ах да ты умеешь рецензы делать лучше них:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я — Антон Логвинов. Это мой ЖЖ. А вы камеди-дрочер, да еще и аноним, который непонятно нахуй сюда приперся, если ему похуй на мнение таких, как я. Смешно, право.

  9. Аватар пользователя raftrooper

    самый лучший фильм — самый худший фильм который я видел, не больше не меньше.

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    FSB (RUS)

    Самое забавное что люди все ровно идут на фильм, чтобы убедиться действительно ли он настолько дерьмовый?