Подумалось

Guitar Hero совершенно незаметно сделал с индустрией совершенно охуительную вещь — вернул рок в игры. Блядь, кто вообще мог представить, что главное темой нового Burnout станут Guns N’ Roses, а не какая-нибудь очередная альтернатива, написаная под заказ за пять минут? Саундтрек Paradise просто шикарный. Плей-лист редактировать не хочется вообще.

Комментарии

16 ответов для «Подумалось»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Во втором андерграунде был голос Моррисона. =D

    1. Аватар пользователя agentx25

      Разбавленный потоком говна со стороны СнупДогга.

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Нет, не потоками говна.

        1. Аватар пользователя agentx25

          Ну, добавлять к Дорз Снупдога — это кощунственно. По меньшей мере. Он весь текст своими «yeah, killer» портит.

          1. Аватар пользователя 3ergling

            СнупДог зело лучше, чем Тимати. ^__~
            «Riders on the storm» хорошо подходит к игре, однако стиль не вписывается. По-моему, это лучший вариант адаптации данной песни к НФСу. ^__~
            Хотя… Вродь в каком-то Бернауте было что-то типа переделки «Break On Through» под альтернативу… Но мне оно не понравилось. ^__^

          2. Аватар пользователя agentx25

            В GTA4 вообще Серега будет.
            А НФС, начиная с Андерграунда и до Карбона — игра про негров, для негров, и для подростков, которые смотрят MTV и мечтают стать неграми.
            Про последний сказать ничего не смогу — не играл еще. Бернауты тоже не особо любил, разве прошел третюю часть на PS2.

            Вообще, про серию НФС можно очень долго говорить… До сих пор я могу в любой момент поставить и начать проходить Porsche Unleashed.

            А как я в NFS: Hot Pursuit играл… Помню, на последней трассе можно было в режиме «на двоих» подкидывать машины на 5-10 метров вверх, ударяя их в зад…

            Вообще, для меня три лучших игры, когда-либо выходивших — X-Com, Deus Ex и пятый NFS.

            А потом все как-то не то стало.

          3. Аватар пользователя 3ergling

            Все относительно. ^_^ Серега, опять-таки, лучше Билана.

            А первый Андерграунд мне нравился. ._. Негры или не негры(если честно, какой-то культурной составляющей я там не заметил; единственно, оно могло быть продиктовано сеттингом — ну не гонять же под «Зеленоглазое Такси»), но там был драйв и адреналин высоких скоростей. Во второй мне уже было банально скучно играть.
            Еще играл в Hot Pursuit 2, тоже нравился. На этом знакомая мне часть НФСа кончается. ^__^

          4. Аватар пользователя agentx25

            Ну, мне первый Андерграунд тоже нравился.

            Хотя, кстати говоря, это было то время, когда я песню Riders On The Storm считал непонятной хренью, умело вытянутой мастерской лирикой Снупа…

            Что и говорить, все меняемся.

          5. Аватар пользователя 3ergling

            А я свое знакомство с Дорз (которая, к слову, ныне моя самая любимая группа) начал именно с этой песни. ^__^

          6. Аватар пользователя agentx25

            Я тоже)

          7. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Порше кусок говна/ ХП рулит.

  2. Аватар пользователя spinkedzzz

    а ведь кстати да. последние бурнауты и нфс саундтрек выключался сразу же, на первых хардкор запилах…

  3. Аватар пользователя xo_ma

    Дык, вероятно, это не Guitar Hero, а все к тому и зрело — альтернатива просто всех заипала.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, вам еще придется не раз расстаться с иллюзиями.

  4. Аватар пользователя awolfrus

    При этом многие треки из прошлых бурнаутов.

    ЗЫ кто может сказать где скачать музыку из Бурнаута 2?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Orion The Gamer

    awolfrus
    поищи в Гугле
    наверняка найдёшь хотя бы список композиций, а дальше по одной песенке,
    хотя возможно здесь есть game-ost.ru
    если честно то по-моему ост второго флэтаута по-лучше будет, хотя это наверное потому что мне как-то ближе панк и колледж-рок, а ещё в Vampire The Masquerade: Bloodlines был просто шикарный саунд
    Ну и в ГТА всегда был хороший выбор радио.