paster опять раззадорил. Уже который месяц думаю снова сгонять в Токио… а тут цветение сакуры скоро… Бля, бля, бля. Шож делать… Не, не, не… У них ведь там как раз тараканы-переростки из нор своих вылезают…

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя giraffoman

    оффтоп)

    Товарищ)
    Приезжай 26 пить ко мне на ДР в Киев водгу и ваще)
    Будет много клевого народу и ваще весело)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: оффтоп)

      Приеду-приеду.

      1. Аватар пользователя giraffoman

        Re: оффтоп)

        отлично)

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Что за тараканы?
    А ты не любишь тараканов?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Когда он бежит на тебя, шепит, прыгает и больше твоих пальцев — таких не люблю.

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Твоюж! Да, таких я точно не желаю встречать…

  3. Аватар пользователя raftrooper

    думаю тебе помогут с ними справиться.